Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина: ТОП-5 необычных идей

Мы посоветуем вам, что подарить второй половинке с День всех влюбленных

tochka.net
tochka.net
автор
30 января 2019, 11:00
Дом
Реклама
Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина: ТОП-5 необычных идей © depositphotos.com

Совсем скоро страну охватит очередная праздничная лихорадка. Магазины будут ломиться от количества влюбленных в поисках того самого заветного подарка для своей половинки. Что же подарить, чем удивить и, самое главное, где купить, мы расскажем ниже. 

  • Почему украинцы так любят День святого Валентина?

Праздникам в Украине радуются все, а особенно, если это возможность показать свои чувства, а иногда даже впервые признаться в любви дорогому человеку.

День святого Валентина или День всех влюбленных имеет разные истории происхождения. В Древнем Риме в середине февраля отмечали день изобилия и плодородия, в Греции – "птичьи свадьбы", именно в это время птицы образовывали пары. Версий много, но украинцы поддерживают и верят лишь в одну версию происхождения – связанную со священником по имени Валентин. Во время запрета свадеб для римских легионеров только он давал шанс влюбленным создать семью, за что был приговорен к казни. Уже в тюрьме Валентин влюбился и сам, но так как дал обет безбрачия не мог ответить взаимностью, а сумел лишь признаться в своих чувствах в письме возлюбленной накануне смерти. Это было 14 февраля.

Красивая история Валентина стала основой прекрасного праздника и поводом еще раз напомнить друг другу о своих чувствах. 

  • ТОП-5 необычных идей к празднику для влюбленных:

Самыми популярными подарками на День святого Валентина во многих странах считаются сладости и открытки в виде сердечек ("валентинки"), но сегодня мы расскажем о 5 необычных идеях подарков ко Дню всех влюбленных.

  1. Ювелирные украшения. И что же тут необычного, спросите вы. Оригинальные дизайнерские украшения – фетиш каждой девушки и 100% беспроигрышный вариант подарка. Золото, серебро, драгоценные камни, необычный дизайн – выбирайте на свой вкус.
    Нравятся ювелирные изделия и мужчинам. Увесистые цепи, перстни, запонки и многое другое вы найдете в обновленном Ювелирном квартале ТЦ Gorodok Gallery. Профессиональные консультанты помогут определиться с моделью, если возникнут трудности.

Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина
Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина © Пресс-служба

  1. Гаджеты – идеальный подарок для мужчины. Смарт-часы, VR-очки, и даже портативные колонки и зарядные устройства точно оценит каждый современный представитель сильного пола. Все это есть в Городке на Петровке – тц, известном как торговый центр с самым большим выбором техники и электроники. Здесь есть все популярные магазины: Цитрус, Фокстрот, Эльдорадо, Алло, Comfy и многие другие.

Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина
Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина © Пресс-служба

  1. Нижнее белье. Красивый комплект – подарок не только для любимой. Каждый мужчина не упустит шанс посмотреть на свою девушку в нежном кружеве или эротичном боди.  Anabel Arto, Milavitsa, Esotiq, Viva Belle – огромный выбор вариантов на любой вкус.

Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина
Какие подарки украинцы дарят на День святого Валентина © Пресс-служба

  1. Мелкая бытовая техника – хороший подарок для практичной "половинки". Нет хозяйки, которая не обрадовалась бы помощникам по дому: робот-пылесос, посудомоечная машина, отпариватель, технологии "умного" дома и многое другое. Отличные варианты представлены в шоу-румах Delonghi, Kenwood, Braun, Siemens, Bosch и других магазинах бытовой техники ТЦ Городок Почайна. Но, мужчины, будьте аккуратны. Перед выбором такого подарка посоветуйтесь со своей женщиной, ведь может быть именно в этом году она захочет более романтичный подарок.
  2. Путешествие – незабываемый подарок ко Дню святого Валентина. Совместная поездка укрепит отношения, обновит чувства и оставит эмоции на всю жизнь. Но предупреждаем перед покупкой путевки, загляните в Паспортный сервис (отделение есть в ТЦ Gorodok Gallery) и проверьте документы, чтобы избежать неприятностей. А подобрать тур помогут консультанты туристических агентств – там же, в ТЦ Городок. Все в одном месте – быстро и удобно.

Определились с подарками? Тогда скорее отправляйтесь в ТЦ Gorodok Gallery на Почайной, магазины уже приготовили праздничные скидки и специальные предложения. Огромный квартал ювелирных украшений, квартал техники, электроники и гаджетов на любой вкус, магазины уникальных брендов одежды и аксессуаров, сервисы, косметика и парфюмерия от Brocard – остаться без подарка невозможно.

Мы уверены, ваши "половинки" оценят внимание и заботу, и вы будете вознаграждены счастливыми улыбками и любовью!


А в нашей спецтеме ко Дню святого Валентина вы можете узнать, что надеть к празднику, какой сделать макияж и маникюр, где отпраздновать этот день и как украсить квартиру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999