Китайский гороскоп на февраль 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на февраль 2019 года: Тиграм важно обращать внимание на мелочи, а Лошадей ждет заманчивое предложение

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 января 2019, 11:00
Твой выбор
Китайский гороскоп на февраль 2019 для всех знаков © depositphotos

Китайский гороскоп на февраль 2019: Крыса

У Крыс сейчас может произойти переоценка ценностей. И если ты относишься к числу заядлых карьеристок, возникнет соблазн оставить все и посвящать время своему мужчине и сохранности очага. Прежде чем уйти с головой в быт, переговори с любимым. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Бык

Как существо достаточно взбалмошное и активное, ты можешь заскучать от семейной идиллии или того застоя, который наблюдается в отношениях. Так почему бы не добавить в жизнь ярких красок? Хватит уже вечерами пропадать у телевизора. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Тигр

Постарайся не упускать из виду ни одной мелочи и ответственно выполнять указания начальства. Это важно. Готовься к тому, что дел сейчас будет невпроворот, и не все пойдет по намеченному плану. Но ты справишься с поставленными задачами. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на февраль 2019: Кролик

Твои финансовые позиции стабильны - деньги на счет будут поступать с завидной регулярностью, и даже возможно увеличение дохода. Никакого волшебства здесь нет, просто Кролики долго и усердно трудились ради своего благосостояния. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Дракон

Тебя ждет активный трудовой месяц. Это отличный период для внедрения в свою работу каких-то инноваций. Чтобы идти в ногу со временем, посети профильные семинары и курсы. Ну а если твоя деятельность вызывает скуку, срочно меняй профессию. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Змея

Если ты заскучала, почему бы не собраться с подружками и не устроить веселый челлендж? Проявите креативность. Например, испеките десерты для своих парней, и пусть ваши вторые половинки определят победительницу тайным голосованием. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Лошадь

Сейчас тебе может поступить заманчивое предложение устроить райский релакс посреди зимы - укатить на далекие острова или что-то в этом роде. Не сомневайся ни секунды, ты заслужила этот отдых! Все дела подождут. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Коза

Для Коз-одиночек звезды приготовили череду романтических приключений. Но только в том случае, если ты позволяешь себе быть любимой. Ну а дамочкам, которые уже обрели любовь, советуем больше внимания уделять своему избраннику. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Обезьяна

Чтобы повысить уровень своего дохода, придется немного потрудиться. Накопленные средства лучше пустить в оборот. Идеальный вариант - открыть собственное дело или вложить часть в чей-то стартап. Особых финансовых трат в феврале не предвидится. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Петух

Петухам приготовиться к тому, что их физическое состояние будет напрямую зависеть от настроения. Как говорится, все проблемы идут из головы, и ты ощутишь это на себе. Береги свою нервную систему, не расстраивайся по пустякам. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Собака

Друзья и близкие люди сейчас могут втянуть тебя в самое невероятное и сумасбродное приключение в твоей жизни. Смело отправляйся на поиски новых эмоций и впечатлений, вот только не забывай об общих правилах безопасности. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на февраль 2019: Свинья

Свинья может получить шанс наладить полезные контакты, в особенности с зарубежными партнерами. Не отказывайся ни от одной командировки и деловой встречи. Новые знакомства очень пригодятся в будущем и не только в профессиональном плане. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999