Гороскоп на сегодня: Овны, внимательно следите за подсказками Судьбы

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 февраля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 февраля 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Овен

Сегодня ты сможешь найти ответы на многие волнующие тебя вопросы. И это касается не только работы, но и личной жизни, взаимоотношений в семье и т.д. Это день откровений. Ты можешь на сегодня увидеть важный или вещий сон, к примеру. Можно сегодня, если есть необходимость, посетить астролога. В любом случае – прислушивайся и присматривайся к миру.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Телец

Не стоит бежать "впереди паровоза" - занимайтесь сиюминутными вопросами – в этот день лучше собраться с силами и поработать над текущими и мелочными делами. Это время не для грандиозных свершений и подвигов – подожди немного.  Только к вечеру тебе может прийти в голову решение одного важнейшего и серьезного вопроса. Но запомни ход своих мыслей и продолжи работать в этом направлении с завтрашнего дня.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Близнецы

У тебя будет легкое и игривое настроение, склонное легко перетекать из состояния в состояние. Не стоит фиксироваться на чем-то одном. Помни – смена занятий – лучший отдых. Постарайся не упустить что-то важное. Это лучший день для поездок и путешествий – смена картинки – самое оптимальное решение для тебя на сегодня.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Рак

Сегодня постарайся правильно распорядиться своими силами и ресурсами – тебя должно хватить и на работу, и вечером на семью. Иначе кто-то будет страдать. Не стоит доверяться другим людям и идти на их поводу, их чувств, желаний и т.д. Иначе рискуешь попасть в чужое поле манипуляций. Кто и что бы ни говорил или требовал от тебя – именно сегодня на уступки идти не стоит. В итоге окажется, что придется переступить через себя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Лев

Этот день стоит потратить на интеллектуальную работу. Как бы ни хотелось сегодня рисковать – лучше этого не делать. И особенно в сфере, касающейся финансов – личных или корпоративных. Во второй половине дня будет напряжение и свои сложности в партнерских взаимоотношениях. Тебе потребуется собрать всю свою волю и решительно… пойти на соглашение и компромисс. Это касается как делового партнерства, так и личного.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Дева

В первую половину дня возможен прорыв в каком-то застоявшемся деле – оно будет сдвинуто с мертвой точки. И будут прояснены какие-то детали и обстоятельства, от которых в будущем будет много чего зависеть. Постарайся не упустить эти "вещи". Во второй половине дня появится срочное дело, и будет соблазн оставить его на потом. Но делать этого не следует – потом будет свое такое же "дело".

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Весы

Будешь рассеянной с самого утра. Посему отложи важнейшие дела и решение сложных вопросов хотя бы до завтра. Не концентрируйся на чем-то одном. Лучше заниматься разными несущественными вопросами. А лучше вообще взять отгул. Во вторую половину дня собери у себя гостей – самых близких и желанных, или сама сходи в гости. Тебе нужно максимально развеяться.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Скорпион

С самого утра будет небывалый прилив энергии и желания свершить великие дела. Ты будешь переполнена уверенностью, оптимизмом и волей к победе. Запланируй на сегодня максимальное количество дел. Особенно речь идет о давно застойных процессах и ситуациях, а также о текущих, которые никак "не хотят" выполняться из-за их скуки и монотонности. Вечер проведи с родственниками, или просто позвони братьям, сестрам. По возможности, лучше, конечно, собрать их всех вместе.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Стрелец

С самого утра будет какая-то неразбериха и хаос в планах и задачах на день. Подчиненные будут проявлять какое-то неумение и непрофессионализм, что заставит тебя понервничать и позлиться. Не стоит принимать все близко к сердцу – позволь ситуации самой раскрыться и закрыться – любой процесс не бесконечен. Будь гибкой и готовой к изменению ситуации на ходу. Вечер проведи, как и полагается вечеру пятницы – отдохни с друзьями.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Козерог

Этот день "предназначен" для активных и энергичных действий. Сегодня побеждают только те, кто не сидит на месте, а под всеми парусами движется вперед. Ставь перед собой четкие и конкретные задачи и иди к их свершению твердой поступью. Вечер проведи так, как победители – делай то, что тебе хочется – "победителей не судят" - максимум свободы и позитивных эмоций.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Водолей

В этот день можно и нужно заниматься делами, требующими упорства, настойчивости и максимальной концентрации внимания. Во второй части дня поток информации, звонков и писем усилится. Важно вовремя успевать реагировать на все это "безобразие". Вечером переключи внимание и смести акценты – просто и банально "оторвись" со своими закадычными подругами.

Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2019 года: Рыбы

Сегодня у тебя будет много энергии, ресурсов и сил для воплощения в жизнь задуманного. Твои цели и профессиональные мечты станут немного ближе, чем вчера. Во второй половине дня тебе необходимы много свежего воздуха и активных движений. Спорт, прогулки – лучшее, что может быть. Перед сном почитай что-нибудь доброе и вечное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999