Прошла первая Shopping Night в Киеве (фото)

Магазины сделали недельную выручку

27 сентября 2010, 15:24
Мода и красота
Дует Алиби подрался за куртку! © Shopping Night

В ночь с 24 на 25 сентября прошла Shopping Night в ТРЦ DREAM TOWN. Шопоголиков порадовали скидками на новые коллекции, а также живым концертом. Конечно же, звездные-шопоголики сделали беспрецедентную для Украины акцию еще веселее.

Ночной шоппинг был организован ТРЦ DREAM TOWN совместно с журналами Cosmopolitan и Story. Только в эту ночь более 200 модных магазинов и заведений установили скидки от 10 до 50 % на новую осенне-зимнюю коллекцию. Этой акцией попробовали повторить успех Shopping Night Out, которые проходят в мировых столицах моды 10 сентября.

Киевляне оказались настоящими шопоголиками. В течение нескольких часов Оболонский проспект был недоступен для подъезда автомобилей, из-за их скопления! Вереницы машин тянулись в направлении торгового центра, создав затор на набережной. К полуночи DREAM TOWN был заполнен большим количеством посетителей. Заветные скидки сделали свое дело - без покупки не уходил никто. Довольными остались и магазины - за одну ночь они сделали недельный выторг.

Ольга Сумская и Тоня Паперная, Светлана Вольнова, Аня и Алина из дуэта "Алиби", Андрей Джеджула, Мика Ньютон, Монро, Василий Бондарчук с женой Катей Веласкес, Коля Серга, Элизабет, Таня Воржева, Ваня Дорн, Милосская, группа Голливуд ФМ и другие звезды посетили это событие.

Аня и Алина из дуэта "Алиби" и Светлана Вольнова выступили в роли звездных стилистов и помогли подобрать новый гардероб двум счастливчикам. Коля Серга, Элизабет и Таня Воржева вместе с посетителями создали уникальные авторские футболки. А из Монро, Милосской, Элизабет и Окси получилась отличная и слаженная команда для игры в керлинг. Также все желающие могли сфотографироваться со звездами и тут же получить эти фотографии. Закончилась Shopping Night концертом Потапа и Насти.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999