UFW FW19-20: backstage первого дня (фото)

Смотри, что происходило за кулисами показов первого дня Ukrainian Fashion Week FW 19-20

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 февраля 2019, 16:30
Мода и красота
Backstage первого дня UFW FW 19-20   © Олег Батрак, tochka.net

1 февраля стартовало одно из самых ожидаемых фэшн-событий - Ukrainian Fashion Week. Традиционно первый день UFW открыл показ Лилии Пустовит. Также в первый день свои коллекции на главном подиуме представили бренды: A.M.G, OLEYNIK STUDIO FOR AO2, FROLOV, FINCH, YANA CHERVINSKA.

Многих интересует не только то, что происходит на модном подиуме Ukrainian Fashion Week, но и жизнь за кулисами шоу. Ведь именно там создаются тренды и тенденции в макияже и прическах, которые в сезон осень-зима станут самыми модными.

В первый день многие дизайнеры удивили гостей интересными и необычными образами. Так, например, POUSTOVIT вдохновилась ​​стилем и традициями горных народов - украинских гуцулов и жителей Уэльса и Шотландии. Поэтому не удивительно, что модельер решила внедрить естественный и невесомый макияж с акцентом на губы в виде ягодной помады. Дизайнер Алена Беттяр вовсе решила воплотить стиль 80-х годов и показала натуральный макияж с эффектом зацелованных губ. А вот Яна Червинская решила немного поэкспериментировать и сделала в макияже моделей акцент на брови в виде глиттера на волосках.

Отличились и стильные укладки на модных показах: стилисты предпочли элегантные укладки в виде гладких волос, распущенный локонов и модной прически мальвинки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999