Что носить в сезон осень-зима 19-20: ТОП-10 вещей с показов UFW

Узнай, какие атрибуты с показов UFW должны стать must-have в твоем гардеробе

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 февраля 2019, 18:45
Мода и красота
LARISA LOBANOVA коллекция осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week

В этом сезоне во время Ukrainian Fashion Week осень-зима 2019-2020 украинские дизайнеры порадовали модниц интересными сочетаниями в одежде, женственными силуэтами и разнообразными принтами.

Редакция tochka.net решила сделать выводы с очередного сезона UFW и рассказать тебе, что будет в моде в сезон осень-зима. На какие наряды нужно обратить внимание и какую одежду стоит добавить в свой гардероб, читай более детально в нашей статье.

  • Принт клетка. В сезон осень-зима стильно будут выглядеть наряды как в крупную, так и в маленькую клетку. Особенно актуальными будут наряды в клетку пастельных оттенков. Смело добавляй в свой гардероб рубашки, брюки, юбки, пиджаки, платья с клетчатым принтом.

POUSTOVIT
POUSTOVIT коллекция осень-зима 2019/2020 - фото © Ukrainian Fashion Week

  • Пальто. Длинные, строгие и объемные пальто снова возвращаются в моду. Дизайнеры рекомендуют отказаться от приталенных силуэтов в пользу oversize. Для более женственного образа дополни такую модель поясом на талии.

FLOW THE LABEL
FLOW THE LABEL коллекция осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week

  • Прозрачный мотив. Даже в холодную пору года не стоит забывать о сексуальности. Дизайнеры рекомендуют для самых смелых носить в сезон осень-зима прозрачные наряды: блузы, платья, с которыми ты точно не будешь выглядеть вульгарно.

GASANOVA
GASANOVA коллекция осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week

  • Шуба. Не стоит ограничиваться в прохладный сезон только пальто. В тренде также будут шубы из искусственного меха. Короткие или длинные шубы, безусловно, оставляют за собой место в списке must-have на сезон осень-зима 2019/2020.

VOROZHBYT&ZEMSKOVA
VOROZHBYT&ZEMSKOVA осень-зима 2019/2020 © Ukrainian fashion week

  • Брючные костюмы. На замену платьям в холодную пору года придут элегантные брючные костюмы, которые подойдут как для делового, так и для вечернего образа. Обрати внимание не только на однотонные, но и с принтами костюмы: клетка, полоска, геометрические фигуры, цветочные мотивы.

RYBALKO
RYBALKO осень-зима 2019/2020 © Ukrainian fashion week

  • Широкие плечи. Хит 80-х годов уверенно возвращается в 2019 году. Дизайнеры во время UFW наглядно показали, как и с чем сочетать объемные пиджаки, жакеты, пальто с широкими плечами. В новом сезоне добавь в свой гардероб платья и блузы с поролоновыми подплечниками. Также не проходи мимо пиджаков, кардиганов, тренчей и комбинезонов с широкими плечами.

GOLETS
GOLETS осень-зима 2019/2020 © Ukrainian fashion week

  • Пышная юбка. И не важно, это классическое, вечерние платье или вовсе расклешенная юбка, главное - это объемный низ. Сочетай такие наряды с более приталенными вещами. Чтобы фигура смотрелась пропорционально, обязательно дополни свой образ обувью на каблуке или танкетке.

RYBALKO
RYBALKO осень-зима 2019/2020 © Ukrainian fashion week

  • Пуховик. Уже не первый сезон куртка-пуховик занимает лидирующее место на модном рынке. А все потому, что такая куртка максимально комфортная, практичная, и к тому же не сковывает движений. Поэтому не стоит откладывать далеко в гардероб свой пуховик, ведь он будет как-никогда в моде в сезон осень-зима 2019/2020.

YANA CHERVINSKA
Yana Chervinska коллекция осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week

  • Длинные платья. В новом сезоне в моде будут платья классических оттенков: черный, красный, белый, серый. Ну а если ты хочешь быть в центре внимание, тогда смело выбирай модели платьев ярких оттенков – от оранжевого до небесно-голубого.

LARISA LOBANOVA
LARISA LOBANOVA коллекция осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week

  • Минимализм - в моде не только в макияже, прическах, но и в нарядах. Минималистичный набор одежды и простота наряда - тренд следующего сезона. Хочешь выглядеть модно? Тогда не задумывайся о том, какие сейчас блузы со стразами в моде, ведь чем проще наряд - тем стильно ты будешь выглядеть.

CHUPRINA
CHUPRINA осень-зима 2019/2020 © Ukrainian Fashion Week


А кто из украинских селебритис посетил последний день UFW FW19-20 и попал в объектив tochka.net ты можешь посмотреть фотоотчет тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999