Модные косы: ТОП-15 вариантов для любой длины волос

Смотри и подбирай себе модную прическу на 2019 год

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
8 февраля 2019, 17:40
Мода и красота
Модные косы на любую длину волос © pinterest.com

Прическа с косами - самый простой, но в то же время интересный способ создать ультрамодную укладку. Теперь не нужно посещать курсы парикмахера, чтобы научиться создавать настоящие шедевры в виде укладок. Достаточно вооружиться шпильками, лаком для волос и, конечно же, волосами. Ну а если ты ищешь вдохновение для модных причесок с косами, тогда мы тебе подскажем, какие укладки лучше всего подойдут для твоей длины волос.

  • Прически с косами на длинные волосы. Обладательницам длинных волос повезло больше всего, так как вариантов ультрамодных причесок с косами множество. В этом году стилисты предлагают отказаться длинноволосым девушкам от тугих и зализанных кос. В 2019 году смело создавай легкую, выпущенную косу, которую не нужно фиксировать лаком. Это может быть небрежная французская коса, колосок или обычная коса - вариантов множество. Попробуй разнообразить свою прическу с косами аксессуарами: интересными заколками, бантами, шелковыми платками.
  • Прически с косами на волосы средней длины. А вот обладательницам волос средней длины стилисты рекомендуют создавать как небрежные, так и хорошо зафиксированные прически с косами. Для прогулки по парку смело создавай тугие двойные косы, для свидания выбирай элегантную мальвинку или прическу хвост с акцентом на небольшую косичку у виска. А для торжеств и других мероприятий попробуй сделать классический пучок с помощью косичек.
  • Прически с косами для коротких волос. Зачастую, девушки с короткими волосами уверенны, что их волосы не созданные для модных причесок. Однако, это не так. Даже на короткие волосы можно сделать красивую прическу с косами. Например, попробуй создать прическу с косой у виска - выглядит очень модно и стильно. Для прогулки с подругами выбирай прическу с двумя пучками, которую легко создать самостоятельно. Прическу мальвинку также легко повторить на коротких волосах, главное - это желание менять свой образ.

Не так давно мы показывали 10 вариантов причесок для тонких волос. Какие прически придадут тонким волосам объема, смотри фотоподборку тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999