Гороскоп на сегодня: Водолеи, готовьтесь к неожиданному подарку

Узнай свой гороскоп на сегодня, 16 февраля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
16 февраля 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Овен

Сегодня у тебя будет достаточно решительное настроение, поэтому постарайся его использовать в созидательном направлении. Избегай ссор, конфликтов, столкновений интересов. По возможности отложи важный разговор на некоторое время. День великолепен для тех, кто запланировал на сегодня активный отдых. Сегодня имеет смысл сделать максимум работы по хозяйству. Не откладывай на потом.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Телец

Сегодня тебе будут удаваться любые инициативы, поэтому не отказывайся от них. Постарайся больше времени уделить реализации задуманного. Великолепный день для решения практических задач. Постарайся не переутомляться, но вместе с тем ставь перед собой только достижимые и реальные цели.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Близнецы

Сегодня твое здоровье может тебя огорчить. Поэтому тебе стоит прислушаться к своему самочувствию и постараться не преувеличивать своих возможностей. Лучше всего останься дома и посвяти этот день отдыху и общению с близкими. Наверняка у тебя накопилась масса дел, которые требуют твоего неотложного участия. Удели внимание родным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Рак

Тебе не стоит переживать по пустякам и реагировать на любую мелочь. Постарайся сегодня навести порядок в доме или в отношениях с теми, кто на тебя обижается. Вместе с тем не теряй чувства собственного достоинства. Если не получается договориться, оставь все как есть и отправляйся на прогулку по магазинам или в салон.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Лев

Сегодня стоит больше времени уделить своему культурному образованию. Именно творческое начало может сделать тебя сегодня по-настоящему счастливой. Поэтому, если у тебя есть такая возможность, а главное желание – отправляйся на выставку или встречу с интересными людьми из мира искусства. Вместе с тем не забывай о своем потенциале.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Дева

Сегодня стоит весь день посвятить себе любимой. Этот день великолепен для профилактики хронических заболеваний, для косметических процедур. Если ты любишь бассейн, отправляйся не раздумывая. Помни, что спортивная сноровка еще никогда не была лишней. День великолепен для ряда решающих встреч в неформальной обстановке.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Весы

Сегодня тебе стоит больше времени уделить отношениям с твоими родными, близкими и в особенности с детьми. Постарайся лучше понять их и проникнуться их проблемами. Возможно, ты станешь тем человеком, который не допустит возникновения более серьезных ошибок у тех, кто тебе дорог. Не переживай – твое время окупится сполна.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Скорпион

Сегодня тебе стоит больше времени уделить занятиям спортом, особенно восточными практиками. Если ты далека от активного времяпровождения – занимайся интеллектуальной деятельностью. Например, отгадывание кроссворда на время здорово подзарядит тебя энергией на всю следующую неделю.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Стрелец

Сегодня стоит больше времени уделять твоим близким. День великолепен для встреч и поездок к друзьям и родственникам. Дружественные визиты принесут тебе немало удовольствия и подзарядят тебя энергией. Возможно, у тебя есть ряд вопросов, решение которых постоянно откладывается. Наберись смелости и поставь их на повестку дня. Во всяком случае, ты сделаешь значительный шаг на пути их разрешения.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Козерог

Сегодня стоит запастись терпением, энергией и финансами для того, чтобы разумно вложить немалую их часть в подарки к предстоящим весенним праздникам. Тебе стоит обратить внимание на те из них, которые будут действительно нужны и даже необходимы. Поэтому подходи к выбору подарков с практической точки зрения. Любимые сегодня порадуют.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Водолей

Готовься к неожиданному подарку или приятной новости от человека, к которому ты очень нежно относишься. Возможно, он уже изменил свое отношение к тебе и стремится к более тесному общению. Не прогоняй и не отталкивай его. Вполне возможно, что этот шанс будет необходим вам обоим.

Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2019 года: Рыбы

День великолепен для тех, кто стремится к постоянному росту и самореализации. Постарайся не упустить этот момент. Если у тебя давно зрели творческие идеи – приступай к их реализации немедленно. Пойди в магазин за необходимыми материалами или прямо сейчас сделай нужный звонок. Ни в коем случае не откладывай на потом. Просто не дай себе остановиться.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999