Дорогу весне: Мелания Трамп показала, как носить цветочный принт

Первая леди США Мелания Трамп посетила клинику Nicklaus Children’s Hospital в платье с цветочным принтом

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 февраля 2019, 12:15
Мода и красота
Мелания Трамп © Getty images

Пока о весне можно только мечтать, первая леди США Мелания Трамп решила приблизить весеннее настроение с помощью цветочных принтов.

Так, на днях, Мелания Трамп со своим супругом Дональдом посетила клинику Nicklaus Children’s Hospital. Для такого официального события первая леди США решила не ограничиваться деловым стилем и выбрала платье с цветочным принтом.

Мелания Трамп наглядно показала, как носить цветочный принт весной в 2019 году. Первая леди предлагает выбирать легкие шелковые платья, которые в буквальном смысле слова пестрят цветочными мотивами.

Мелания Трамп
Мелания Трамп © Getty images

Мелания Трамп
Мелания Трамп © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не стоит отказывать себе весной в ярких оттенках. Мелания показывает, что даже на официальном мероприятии позволяет себе выглядеть контрастно по сравнению с другими представительницами.

Если же ты решила повторить модный образ Мелании Трамп, советуем так же, как и первая леди США, выбрать под такое платье бордовые лодочки и элегантное длинное пальто нейтрального оттенка. 

Мелания Трамп
Мелания Трамп © Getty images


Напомним, не так давно беременная Меган Маркл показала, как носить деловой стиль находясь в положении. Стиль герцогини ты можешь посмотреть тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999