Это интересно: создан сервис для разрыва отношений

В Нью-Йорке создали специальный сервис, который помогает пережить разрыв отношений

20 февраля 2019, 16:40
Секс и отношения
Сервис разрыва отношений создали в США © Depositphotos

Сервис для разрыва отношений презентовали в США в День святого Валентина. По словам разработчиков, клиентам сервиса не только помогут с переездом, но и найдут психотерапевта.

Сервис разрыва отношений создали друзья детства Линдсей Мэк и Мика Леонард. В свое время они также пережили сложный разрыв. По их словам, не всегда у человека, который находится в нежелательных отношениях есть друзья и родственники, которые могут помочь в ситуации, когда решила уйти от своего партнера. В таких случаях человеку нужна не только психологическая поддержка, но и помощь с упаковкой вещей, переездом и другими неотложными делами.

Отмечается, что сервис Onward в 10-дневный срок помогает найти новое жилье, упаковать вещи, найти место для их хранения. Также человеку, ка переживает разрыв, поможет преодолеть депрессию психотерапевт. Также сервис предлагает дополнительные услуги на более длительное время. Можно заказать услугу еженедельных встреч для психологической поддержки с работниками сервиса, а также составление гиду по посещению ресторанов, тренажерных залов и фитнес-центров. Возможны даже регулярные встречи со специалистами и совместное посещение определенных заведений.

Цены за пользование сервисом стартуют от 99 долл. за 10 дней, до 500 долл. за помощь в течение трех месяцев.

Как отмечают основатели сервиса, согласно исследованиям, многие дольше находятся в нежелательных отношениях из-за сложностей переездом и устройством жизни отдельно.


Напомним, ранее мы рассказывали о 5 признаков того, что на самом деле тебе не очень-то нужен парень. Детали по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999