Обувь на сезон весна 2019: какую модель нужно добавить в свой гардероб?

Рассказываем тебе, какая обувь будет в моде весной 2019 года

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 февраля 2019, 17:45
Мода и красота
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com

Ты знаешь, что правильно подобранная обувь играет важную роль в создании любого образа. Поэтому если ты все еще не обзавелась новой парой обуви на весну, самое время сделать это прямо сейчас. Мы собрали подборку самых топовых моделей обуви, которые будут на пике популярности весной в 2019 году. Ознакамливайся с трендами и смело отправляйся на шопинг!

  • Туфли Mary Jane. Пока за окном прохладная погода у тебя есть время купить модные туфли Mary Jane. Такие туфли подойдут тем девушкам, которые обожают женственность и романтичность. Этой весной смело добавляй в свой гардероб девчачьи модели туфель, которые выполнены в ярких оттенках с интересными рисунками, декором и украшениями.

Обувь 2019
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com

  • Белая обувь. Этой весной хитом станет обувь белого цвета. Это могут быть белые ботильоны, лодочки, мюли, kitten heels или балетки. Ну а если ты не сильно любишь обувь белого цвета, рекомендуем присмотреться к моделям, которые имеют комбинацию с этим цветом: от пастельных до классических оттенков.

Обувь 2019
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com

  • Казаки. Ультрамодные, удобные и универсальные сапоги-казаки еще осенью 2018 года завоевали модниц со всего мира. Если ты обдумываешь покупку модной обуви на новый сезон, рекомендуем тебе выбирать именно эту пару обуви. Носи казаки весной с платьями, юбками и классическими брюками.

Обувь 2019
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com

  • Ботильоны с анималистичным принтом. Обдумываешь покупку новой обуви? Обрати внимание на самый модный принт 2019 года - анималистичный. Такой рисунок хорошо сочетается не только в одежде и аксессуарах, но и в обуви. Must-have вещью в твоем весеннем гардеробе должна стать пара обуви с леопардовый или змеиным принтом. 

Обувь 2019
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com

  • Массивные кроссовки. Ну а если ты против изящной пары обуви и ищешь для себя идеальную, удобную и ультрамодную модель, твой выбор - массивные кроссовки. Этой весной носи массивные кроссовки с велосипедками, худи, короткими куртками, укороченными брюками, лосинами. Возьми на заметку, массивные кроссовки существенно стройнят и удлиняют ноги.

Обувь 2019
Модная обувь весна 2019 © pinterest.com


Напомним, также мы рассказывали 10 способов, как носить желтый цвет в одежде. Модные fashion-советы читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999