Безвкусица: худшие образы на красной дорожке Оскар 2019 (голосование)

Узнай, кто из звезд попал в модный антирейтинг Оскар 2019

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 февраля 2019, 12:25
Мода и красота
Худшие образы на Оскар 2019 © Getty images

В ночь на 25 февраля в Лос-Анджелесе прошла 91-я церемония вручения премии Оскар 2019. Зрители с нетерпением ждали не только список победителей Оскар, но и эффектные наряды голливудских звезд на красной дорожке церемонии. Однако не все голливудские звезды в этом году отличились безупречным стилем. 

Редакция tochka.net решила сделать подборку тех знаменитостей, которые прогадали с модным образом. Смотри и голосуй за самый худший наряд на церемонии награждения Оскар 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Актриса Сара Полсон вышла на красную дорожку Оскар 2019 в спорном наряде от Brandon Maxwell. Стилисты посчитали такое платье не очень привлекательным, так как "воздушный" верх в комбинации с голой талией выглядит просто несочетаемым.

Оскар 2019
Сара Полсон © Getty images

Не отличилась изысканным вкусом певица SZA.  Артистка выбрала для церемонии награждения Оскар 2019 слишком откровенное платье с декольте и высоким разрезом, которое смотрелось как наряд легкомысленной девушки. 

Оскар 2019
SZA  © Getty images

Наряд актрисы Рейчел Вайз также попал в список худших во время церемонии Оскар 2019. Платье из тюли выглядело бы изумительно, если бы не комбинация топа из красной клеенки, которая однозначно испортила весь образ.

Оскар 2019
Рейчел Вайз © Getty images

Джемма Чан также отличилась спорным нарядом. Для красной дорожки Оскар 2019 актриса выбрала слишком громоздкой наряд, который в буквальном смысле слова "утопил" ее хрупкую фигуру. 

Оскар 2019
Джемма Чан © Getty images

Актриса Линда Карделлини продемонстрировала слишком откровенный наряд. Модные критики назвали платье артистки полной безвкусицей: ярко-розовый цвет, бесконечные тюлевые оборки и укороченный спереди подол - все это напоминало наряд с детского утренника. 

Оскар 2019
Линда Карделлини © Getty images

Наряд Марианны Фарл также стал самым худшим на церемонии Оскар 2019. Белое платье с крупными пуговицами сделало фигуру актрисы визуально шире, а материал наряда вовсе придал складки на животе.

Оскар 2019
Марианна Фарли © Getty images

Дженнифер Льюис решила выбрать более удобный формат наряда - брючной костюм. Однако и это ее не спасло от модных критиков. Бронзовый оттенок, высоко поднятый воротник, брюки-бананы - это хит 80-х, но никак не церемонии Оскар 2019.

Оскар 2019
Дженнифер Льюис © Getty images

Чей образ на Оскар 2019 тебе не понравился?

проголосовать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999