Гороскоп на март 2019 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на март 2019 года: Раки будут купаться во внимании противоположного пола, а Стрельцам нужно лучше организовать досуг

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 февраля 2019, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на месяц © depositphotos

Гороскоп на март 2019: Овен

У Овнов сложились прекрасные отношения с начальством, и сейчас лучшее время для того, чтобы заявить о своих карьерных амбициях. Разумные денежные риски окажутся вполне оправданными и смогут принести хорошую прибыль. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Телец

Если ты считаешь, что имеешь проблемы с весом, тогда самое время сесть на диету. Только выбирай ту, где твой организм будет получать все необходимые питательные вещества – они очень важны для поддержания тонуса. Ну и подключи спорт. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Близнецы

Звезды будут покровительствовать тебе и всячески помогать в достижении материального благополучия. Имеющийся капитал направь на личные нужды, отдых, побалуйте себя чем-нибудь. Деньги обязательно вернутся, и уже в большем количестве. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на март 2019: Рак

Наслаждайся вниманием противоположного пола, но помни, что давая ложную надежду, ты можешь обзавестись слишком уж навязчивым поклонником, который не даст прохода ни днем, ни ночью. Так что флиртуй аккуратно и избирательно. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Лев

Для того чтобы по-настоящему отдохнуть, тебе необходимы новые впечатления. Можно наполнить март и маленькими необычными радостями, например, сходить на тайский массаж или съесть ужин в темноте. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Дева

У одиноких Дев есть все шансы влюбиться по уши и надолго. Только велика вероятность, что это будет игра в одни ворота, и мужчина мечты просто не обратит на тебя внимание. Совет от звезд: сохраняй разумную интригу. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Весы

Ты сейчас способна легко и быстро осваивать новые знания, и даже получение другой профессии не станет для тебя проблемой. Если давно мечтала, например, перейти на удаленную работу, подойди к вопросу ответственно, тогда все получится. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Скорпион

Если имеются какие-то накопления, подумай над тем, как можно их с умом использовать. Например, ты можешь приобрести нечто нужное для дела и таким образом удвоить имеющиеся накопления. А вот недвижимость сейчас - не лучшее приобретение. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Стрелец

При выборе продуктов питания в супермаркете обращай внимание на срок годности и состав. Проведи свободное время как-нибудь полезно, и тогда тебе не придется грызть себя за то, что тратишь жизнь на всякую ерунду.  Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Козерог

Потрать свободное время на планирование своего ближайшего путешествия. Это приятно, интересно и очень увлекательно! Перешерсти информацию в интернете и спланируй все так, чтобы это приключение запомнилось надолго. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Водолей

Наведи порядок в своих делах и бумагах, тогда работаться будет гораздо проще. Март благоволит любым инициативам, если есть какие-то идеи - заставь босса их выслушать. Именно твое предложение может вывести бизнес на качественно новый уровень. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на март 2019: Рыбы

Работа будет отнимать довольно много сил, поэтому Рыбам следует больше отдыхать и поддерживать положительный энергетический баланс своего организма. Вовремя кушай, спи не менее 8 часов в сутки и одевайся по погоде - возможны простуды. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:



Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999