Для профилактики СПИДа мужчин будут обрезать?

А не велика ли цена здоровью? Мужчины волнуются.

28 сентября 2010, 15:50
Секс и отношения
Обрезать - не обрезать? © Thinkstock

Если бы не солидные имена ученых, выступивших со столь оригинальной инициативой, можно было бы пропустить эту информацию мимо ушей. Ну мало ли что иному доктору в голову взбредет…

Но в Австралии все по-взрослому

C инициативой обрезать всех мужчин страны выступил не какой-то сельский врач, а Королевский австралийский колледж. А доктор Алекс Водак, выступавший от имени колледжа, не ограничился призывом «Всем – в клиники на операции!», а предложил решить проблему на государственном уровне.

Правительство, мол, должно решить проблему обрезания всех мужчин, начиная с младенцев и заканчивая стариками. Что значит «решить»? Обеспечить наличие специалистов к каждой клинике, позаботиться о снижении стоимости операции, возможно – предусмотреть ответственность за злостное уклонение. И т.д.

Но чем провинились австралийские мужчины? За что их так?

Австралийские доктора уверены: обрезание сократит темпы распространения СПИДа – чрезвычайно острая для Австралии проблема.

Логика проста:
крайняя плоть мужчины способствует развитию болезней, передающихся половым путем. Скапливаются под кожицей микробы и бактерии, размножаются… Вывод прост до изумления: всех – под нож!

Но если крайняя плоть есть, значит, это кому-то нужно?

Все-таки интересное это создание – человек! С одной стороны – мы не устаем удивляться красоте мира, мудрости Бога или Природы (кто во что верит, личное дело каждого), создавшей все воистину совершенным. А с другой – все время пытаемся подкорректировать замысел Творца.

В Америке, например, аппендицит у всех младенцев поголовно вырезали, пока «подрезанный» иммунитет не дал о себе знать. А теперь вот крайнюю плоть лишней посчитали… Перед лицом СПИДа, конечно, все способы хороши. Но что-то не верится, что помогает такая операция не то что в борьбе со СПИДом, а даже с сифилисом… Ну, разве что с грибком каким-нибудь.

Может быть, нельзя все-таки кроить тело человека? Не наказуемо ли такое грубое вмешательство? Для женщин этот вопрос более чем актуален: уж кому-кому, а нам наука предоставила все, что угодно: с грудью чего только не делают, с ушами, ногами, глазами!..

А может, если создано все это таким, как есть, значит, это кому-то нужно?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • uyyy gfdddsd 13 лет назад

    господь яхва создал клонов тварей они и поклоняются творцу. А мы РАСА мы Богорождённые люди и со своими предками на ты. Ты определись ты тварь или Божий правнук.

    Прокомментировать Мне нравится
  • uyyy gfdddsd 13 лет назад

    Нации без земли не бывает. У них её нет. Они отбили землю у Арабов, до этого скитались 850 лет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • uyyy gfdddsd 13 лет назад

    Расскажу вам историю, откуда пришло к нам обрезание. Этот факт доказан Петровым К. П.Основатель концепции общественной безопасности и описан в книге «мёртвая вода»
    Этот обряд был дан иудохрестианским божком яхвой для семитов (евреи раньше были семитским племенем) для того чтобы им блокировать правое полушарие, оно отвечает за Логику(Выявление причинно следственных связей) мальчикам Обгрызал Равим на 8 день зубами кр. Плоть, в дальнейшем над этой плотью были проведены ряд обрядов. После того как ребёнок проходил через огромную боль он становился Управляемым(зомби) и левиты могли их использовать в своих планах как угодно.
    А сейчас этому нашли много выгодного применения. Например обрезанный может намного больше продлевать половой акт.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_ВНФ 13 лет назад

    Я тоже считаю, что нужно не вмешиваться в то, что создал Господь! Ритувльный и религиозные обрезания евреев и арабов нам ни к чему!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    обрезанием дело не решить, а уподобиться глупости давних времён (для кочевников обрезание и помогло ... может быть когда-то). Профилактика - в культуре сексуальных отношений. А введением в моду целомудрия и моногамии - 100% предотвратит заражение на ВИЧ и сифилиса/хламидии и гонорею.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость_я 13 лет назад

    а евреи? самая лучшая нация

    Прокомментировать Мне нравится