Модные стрижки 2019: ТОП-6 вариантов для любой длины волос

Читай гид по стрижкам, которые будут в тренде в 2019 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 февраля 2019, 17:45
Мода и красота
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

В твоих планах на 2019 год сменить кардинально имидж? Тогда предлагаем начинать изменения с модной стрижки. В 2019 году мировые стилисты предлагают на выбор элегантные и практичные стрижки, которые выгодно будут смотреться на любой длине волос. Выбирай модную стрижку волос в 2019 году, которая не только дополнит твой образ, но и может кардинально поменять твою жизнь.


Стрижка для коротких волос


  • Многослойная пикси. Если ты давно носишь короткую стрижку или мечтаешь "освободиться" от длинных прядей, рекомендуем в 2019 году обратить внимание на стрижку пикси. Вариантов стрижки пикси множество, однако мы настаиваем присмотреться к многослойной стрижке. Такой вариант стрижки подойдет всем девушкам, особенно обладательницам тонких либо же вьющиеся волос. Стрижка с рваными концами придаст волосам объем и густоту, а также сделает образ более ярким и игривым.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

  • Боб. По версии голливудских звезд, которые позировали на красной дорожке Оскар 2019, стало известно, что самой модной стрижкой этого года стал боб. Такой вариант стрижки подойдет девушкам, которые давно хотят освежить образ, но не хотят расставаться с длиной  волос. Стрижка боб с рваными концами подойдет как кудрявым, так и девушкам с тонкими волосами, которые страдают из-за отсутствия объема. В 2019 году обрати внимание на такие варианты стрижки боб: удлиненный боб, градуированный боб, боб с рваными концами, боб-каре с ровным срезом.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Стрижка для средней длины волос


  • Стрижка каскад. Пока модные тенденции в бьюти-индустрии довольно быстро меняются, стрижка каскад уверенно держится в рейтинге самой модной стрижки для средней длины волос. Ищешь проверенную и классическую стрижку в 2019 году? Тогда выбирай каскад. Плавный переход коротких волос к длинным придаст твоей прическе эффект густых волос. Такая стрижка подойдет не только обладательницам тонких волос, но и тем девушкам, у которых волосы слегка вьются от природы.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

  • Стрижка шегги. Если у тебя от природы тонкие волосы и ты не хочешь расставаться с ними, тогда твой вариант - объемная, многослойная стрижка шегги. Стрижка а-ля 70-е завоевала любовь многих модниц за простоту и, в прямом смысле, воздушность в волосах. Стрижка шегги - это взъерошенная стрижка с наличием филированных или рваных кончиков. За счет многослойности стрижка шегги придает тонким волосам объем и густоту. К тому же, такая стрижка не требует укладок, поэтому ты можешь утром сэкономить на укладке как минимум 15 минут.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Стрижка для длинных волос


  • Стрижка одной длины. Девушки с длинными волосами уверены, что из-за подобной длины они не могут позволить себе кардинальные изменения. Однако это вовсе не так. Например, самой модной стрижкой для длинных волос стали волосы одной длины. Стрижка одним срезом прекрасно подойдет обладательницам прямых волос без объема от корней. Но помни, если ты хочешь, чтобы волосы выглядели эффектно, позаботься о правильном уходе за ними. Залог красивой длины волос - это здоровье волос.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com

  • Градуированная стрижка с отросшей челкой. Если ты устала от однотипных стрижек для длинных волос, тогда в 2019 году выбирай градуированную стрижку с длинной, немного отросшей челкой. А если ты ищешь более эффектный вариант стрижки, выбирай на длинные волосы короткую челку - стильно и со вкусом. Такая стрижка в этом году на пике популярности, поэтому настоятельно рекомендуем воплощать ее прямо сейчас.

Стрижка 2019
Модные стрижки на 2019 год © pinterest.com


Если ты давно мечтаешь о коротких волосах, но боишься, что тебе не подойдет такая стрижка, рекомендуем воспользоваться дельным лайфхаком, как сделать короткую стрижку, не обрезав при этом волосы. Подробности читай тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999