Made in Ukraine: Кортни Кардашьян в платье украинского бренда Gasanova

Кортни Кардашьян примерила откровенное платье от дизайнера Эльвиры Гасановой

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 февраля 2019, 10:00
Мода и красота
Кортни Кардашьян в наряде от Gasanova © instagram.com/khloekardashian/

Голливудские знаменитости и Insta-дивы уже давно охотно одеваются у украинских дизайнеров и демонстрируют смелые образы на публику. Похвастаться новым нарядом от украинского бренда решила звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян.

Американская знаменитость примеряла на себе откровенное платье из последней коллекции Gasanova. Свой откровенный образ Кортни опубликовала на своей странице в Instagram. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с Кортни на фото позируют ее сестры Хлоя Кардашьян и Кендалл Дженнер. Чтобы добавить наряду пикантность, Кортни Кардашьян надела черное нижнее белье и пластиковые туфли.

Платье из полупрозрачной сетки, полностью украшено камнями Swarovski, уже давно успело стать визитной карточкой украинского бренда Gasanova.

К слову, это не первая американская знаменитость, которая появилась в наряд от Эльвиры Гасановой. Ранее в комбинезоне-сетке появлялась супермодель Джиджи Хадид. А американская модель украинского происхождения Алина Байкова вовсе стала лицом бренда Gasanova.


Ранее мы писали о том, кто из украинских моделей смог прославиться за рубежом. Какие украинские модели добились успеха в модельном бизнесе не только в Украине, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999