14 фраз, которые могут испортить свидание

Чего точно нельзя говорить на первом свидании парням и девушкам

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
27 февраля 2019, 17:10
Секс и отношения
Свидание © depositphotos.com

Не научный и не доказанный факт: если спросить любого человека о том, как прошло его худшее свидание - он вспомнит каждую мелочь и будет долго и красочно описывать тебе события того самого вечера.

А особенно "счастливыми" всех вокруг делают фразы, благодаря которым можно испортить даже самое идеальное свидание. Предлагаем тебе свериться с нашим списком стоп-слов, соединенных в "так себе" предложения, и озвученных на свиданиях.


Чего не стоит говорить на свиданиях парню


  1. А ты всегда так одеваешься? Если он пришел не в костюме телепузика Дипси - не стоит задавать ему этот вопрос. 
  2. Ты - точная копия моего бывшего. Даже в "хорошем контексте" у этой фразы нет права на существование.
  3. Я вообще не очень все эти вина/галереи, может лучше по пивчику? Просто нет. Даже не нужно пробовать. Особенно если он уже открыл бутылку Кьянти.
  4. И у меня, короче, была депрессия. Во-первых, тут есть слово-паразит. Во-вторых, твои психологические проблемы не должны обсуждаться хотя бы до пятого свидания. (с сексом можно так долго не тянуть)
  5. И мы так напились с этими арабами! Смешные истории - хорошо, смешные истории в которых ты пьяная или не в выгодном свете - очень плохо.
  6. Не стоит рассказывать стендап о сексе. Ты можешь удивиться, но твое чувство юмора может оказаться не позитивным качеством.
  7. Я вегетарианка/обожаю фильмы Кустурицы/болею за МЮ/не могу представить свою жизнь без спорта. Если это вранье, то само собой говорить такого не стоит. Особенно если Кустурица для тебя это просто смешная фамилия, а в волосах с духами вперемешку можно почувствовать запах шашлыка.

Свидание
Свидание © depositphotos.com


Чего не стоит говорить на свиданиях девушке


  1. Поймал букет, но не на свадьбе. О венерических заболеваниях своих/чужих/кошкиных - нельзя! Это не весело, не интересно и никак не характеризует тебя как человека. Если хочешь обезопасить ее или себя - предохраняйся.
  2. А на фотке ты была посимпатичнее. Очевидно же.
  3. Обычно, я нравлюсь худеньким девочкам. Вы уже на свидании, попробуй как-то пережить то, что она не весит 34 кг.
  4. В смысле ты не смотрела фильмы Кубрика? Теорема Пифагора, отмена крепостного права и теории возникновения планеты - хорошие темы, но одному из вас может стать неловко от попыток другого "блеснуть" знаниями. Будь немного аккуратнее и не дави своим невероятно высоким IQ на окружающих.
  5. Для меня деньги - это вообще не проблема. Во-первых, деньги трудно назвать проблемой. А во-вторых, никому не интересно слышать о том, какая у тебя зарплата в долларах (если ты не выбрал девушку из каталога на специальном сайте, например)
  6. Все мои женщины умели... Просто нет.
  7. Ты всегда так много пьешь? Если она тебе не понравилась - просто не зови ее на 2 свидание. 

Ходи на свидания чаще и не становись поводом для хорошей истории про плохие встречи.


Не забудь свериться с чек-листом счастливых отношений. Подробнее по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999