7 способов безболезненно отшить парня

Что говорить тому, кто не интересен, если боишься его обидеть

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
5 марта 2019, 18:25
Секс и отношения
Как отшить парня © depositphotos.com

Иногда парни бывают раздражающими, в другой раз - просто неинтересными. В любом случае, искусство отшивать так же важно, как и основные законы флирта.

Когда отношения развиваются - вы (скорее всего) нравитесь друг другу. В этом случае, нужно идти по зову сердца и не ляпнуть ничего лишнего.

А когда парень тебе не нравится, но начинает флиртовать или первое свидание с ним проходит ужасно дискомфортно - пора его отшить. Сделать это максимально безболезненно тебе поможет статья от tochka.net. Главное нигде не ошибиться, чтобы не получилось как в фильме "Как отделаться от парня за 10 дней".

  1. Скажи, что безнадежно влюблена. Не в него, само собой. А в кого-нибудь загадочного и не существующего. Поверь, это самый безобидный способ, при котором парень не останется с нервным срывом.
  2. Скажи, что он тебе не интересен. Этот метод подходит только тем, кто не затягивал долго. Представь, что это принцип восковой депиляции: неприятно, но работает.
  3. Предложи ему познакомиться с твоей подругой. При этом обязательно(!) скажи, что они - созданы друг для друга. Метод работает, даже если у тебя вообще нет подруг.
  4. Вежливо проигнорируй его попытки позвать тебя куда-нибудь. Сказать, что ты занята, а потом выложить миллион сторис в Инстаграм - плохо. Просто не ответить или съехать с темы - намного толерантнее. Уж поверь.
  5. Попытайся не шутить и никогда не пользуйся заготовленными фразами. Шутки здесь неуместны, ведь ты ставишь человека в неловкое положение. Самоутверждаться за счет тех, кому ты нравишься - не очень ок. Особенно если ты знаешь о принципе бумеранга или карме.
  6. Скажи, что идешь на свидание в этот же день. Если не хочешь отговариваться историями о депрессии и неразделенной любви - просто скажи, что встречаешься с кем-то еще. О том, что у тебя есть парень говорить не надо (особенно, если он знает, что это не так). А вдруг, у твоего знакомого есть классные друзья?
  7. Заблокируй его. Это самый простой способ для тебя и самый грубый по отношению к парню. Зато он работает.

Всегда пытайся поставить себя на место человека, с которым "прощаешься" и не будь грубой.


Недавно мы рассказывали про 5 типов мужчин, которые всех раздражают. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999