Худеем с румянами: как с помощью косметики визуально уменьшить лицо

Эксперт шоу "Місія: краса" рассказала, как с помощью румян сбросить лишние килограммы

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 марта 2019, 19:00
Мода и красота
Косметика © depositphotos.com

Эксперт первого на украинском телевидении парного мейковер-шоу "Місія: краса" на телеканале "Украина", визажист-стилист Анна Голодович, рассказала, как визуально сбросить лишний вес и скорректировать форму лица с помощью румян.

С помощь румян можно придать лицу более здоровый вид. Овальное лицо требует небольшой коррекции. Главное сделать его менее плоским, наносятся румяна диагональными линиями. Классика, овальная форма лица и люди пытаются достичь именно его. Когда наносим румяна, представляем овал и все что выходит за его рамки, затемняем. Чтобы румяна выглядели гармонично, добавляем на боковую часть лба и на нижнюю челюсть.

визажист-стилист Анна Голодович
визажист-стилист Анна Голодович © пресс-служба

В лице с формой треугольника, затемняем только верхнюю часть. Сужение идет к уху. В грушевидном лице в первую очередь нужно убирать большие щеки, поэтому наносим румяна треугольником на крылья носа
делится визажист проекта "Місія: краса"

Напомним, первое на украинском телевидении мейковер-шоу для пар "Місія: краса" успешно стартовало в эфире канала Украина в прошлом году. "Місія: краса" не прибегает к пластической хирургии и не изнуряет героев диетами, поскольку команда проекта уверена – все, что нужно для красоты и счастья, уже есть внутри нас. Второй сезон шоу стартовал в марте.


Напомним, украинская певица GROSU примерила образ монашки в своём новом клипе "Дикая". Посмотреть его можно здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999