8 причин не возвращаться к бывшему

Несколько причин, по которым возвращаться - плохая примета

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
12 марта 2019, 14:15
Секс и отношения
8 причин не возвращаться к бывшему © depositphotos.com

Бумеранги, счета за свет, собачки с мячиком и бывшие - эти четверо возвращаются всегда. Последние, конечно, могут жениться и уйти из твоей жизни навсегда (в лучшем случае). Но пока твои чувства угасают, а у него еще нет девушки - он точно будет мелькать в твоих мессенджерах и в жизни. 

Редакция tochka.net собрала несколько хороших доводов. Сегодня мы убедим тебя в том, что по некоторым причинам возвращаться к бывшему - не самая лучшая идея.

  1. Вы расстались не просто так

Даже в самых "киношных" сюжетах люди не расстаются без причин. Постарайся вспомнить, почему именно ваш союз был обречен и представь, что тебе придется пережить это заново. 

Одна из сестер Кардашьян (Хлои) простила своему парню измену и продолжила строить с ним отношения после паузы. А потом он изменил ей еще раз. Конечно, это уже не было большим сюрпризом, но пережить это во второй раз тоже непросто. 

Если он тебя обидел, будь готова, что это повторится. 

  1. Ты просто привыкла

Очевидное - невероятное. Конечно, привыкать к новому человеку, его привычкам и тараканам в голове - очень сложно. Новые туфли тоже натирают, но это не повод не купить еще одну пару.

  1. Ты не хочешь искать кого-то нового

Не обязательно выходить на охоту и ловить мужчин "на живца". Ты можешь просто жить свою жизнь и не доказывать всем на свете, что находить мужчин - твое призвание. Никто не осудит тебя за это.

  1. Тебе скучно

Ты удивишься, но когда тебе скучно - можно просто найти хобби. Возвращаться к бывшему и тратить свое время на отношения, которые тебе не интересны - плохая затея.

8 причин не возвращаться к бывшему
8 причин не возвращаться к бывшему © depositphotos.com

  1. Ты хочешь, чтобы все было, как раньше

Этого не будет. Опыт, который вы пережили и время, когда были отдельно друг от друга, сводит к минимуму любые надежды "все вернуть".

  1. На тебя надавили родители 

Самая очевидная причина, которая никак не должна влиять на принятое тобой решение. Даже если он очень нравился твоей маме. Даже если его мама звонит тебе каждый час и рассказывает, что ему без тебя плохо.

  1. Ты не готова работать над отношениями

Если все-таки ты решилась возвращаться, но совершенно не готова прилагать усилия для того, чтобы все исправить - не трать время. На таком подходе вы не продержитесь и недели (или сколько там надо, чтобы секс друг с другом вам опять надоел).

  1. Ты его не любишь

Это единственная самая очевидная причина не ставить на "репит" ваши отношения. Пора отпускать призраков прошлого и двигаться дальше. Поверь, ты еще встретишь мужчину, которого полюбишь.


Недавно мы писали про 7 признаков того, что у тебя проблемы с алкоголем. Подробности по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ella Queen 4 года назад

    Привіт, друзі, це справжні свідчення лікаря із заклинанням, який допоміг мені повернути мого нареченого, який залишив мене та дітей на 10 місяців. я втратив надію на те, що моє наречений знову повернувся додому. якщо ти переживаєш важкий час у шлюбі чи стосунках, або хочеш повернути свою колишню. зв’яжіться з ним за адресою drjohnsoco@gmail.com або whatapp +2348147766277

    Прокомментировать Мне нравится