5 модных стилистов, на которых ты должна подписаться в Instagram

Эти стилисты должны быть в твоем списке to follow

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 марта 2019, 17:10
Мода и красота
Стилисты, на которых нужно подписаться в Instagram © Instagram

Мы редко задумываемся о том, кто создает те самые модные образы для моделей в очередном номере Vogue или кто придумывает непревзойденные looks для важных персон в шоу-бизнесе. За этим всем стоят стилисты, которые не так популярны, однако точно заслуживают внимания молодых профессионалов. 

Редакция tochka.net решила сделать подборку самых модных стилистов, на которых ты должна подписаться в Instagram. Ищи модное вдохновение у стилистов и начинай преображать себя!

  • Марни Сенофонте. Эпатажность образов стилиста Марни Сенофонте просто зашкаливают: сексуальные платья с максимально глубоким декольте, ассиметричные блузы в сочетании со стилем милитари и вечерние платья с перьями шокировали не одну верную модницу. Не зря ведь Марни работает с не менее популярными знаменитостями: Кендалл Дженнер и Бейонсе. 

  • Моника Таталовиц. Более сдержанный, минималистичный, однако не скучный стиль представляет известный стилист Моника Таталовиц. За ее спиной работы для V Magazine, L'Officiel Mexico, Oyster. Такой сдержанный стиль дает вдохновение на стильные и нескучные луки для офиса или деловой встречи.

  • Дэни Мишель. Если тебе нравится сексуальный, женственный и не вульгарный стиль, тебе за модными идеями к стилисту Дэни Мишель. Она, как никто другой знает, что надеть на вечеринку, как выглядеть сексуально на фоне других знаменитостей, и как с помощью лишь одного наряда попасть на все обложки журналов. Ее работы известны благодаря Кортни Кардашьян, Кайли Дженнер.

  • Йи Нг. Если тебе нравится футуристический, сложносочиненный стиль, тогда ты оценишь работы модного стилиста Йи Нг. Любителям "уличного" стиля работы молодого стилиста станут хорошей инструкцией для успешного образа. Не зря ведь ее приглашают в качестве стилиста для съемок A Cold Wall, Off-White и Vetements.

  • Бенджамина Бруно. Шик и грацию, сексуальность и современный подход умеет сочетать в образах известный стилист Бенджамина Бруно. Его сложно назвать малоизвестным, ведь за его плечами работы с i-D, Vogue Italia и W Magazine. Но главная его заслуга - сотрудничество с J.W. Anderson. 


Ранее мы рассказывали об украинских fashion-блогерах, за которыми нужно следить в Instagram. Кто попал в перечень самых популярных блогеров, смотри тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 5 лет назад

    Как класно, что теперь у нас свои стрит-стайл блогеры, которые стильные не меньше парижских! Берите ценные советы для модных образов и за покупками на Свитстайл!

    Прокомментировать Мне нравится