5 вариантов коротких стрижек, которые будут в моде весной

Рассказываем тебе, на какие короткие стрижки следует обратить внимание весной в 2020 году

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
16 марта 2020, 20:10
Мода и красота
Стильные короткие стрижки на весну 2020 года © pinterest.com

С наступлением весны многие девушки поддаются желаниям и кардинально меняют имидж: окрашивают волосы в модные оттенки, меняют свой гардероб или делают модные стрижки. Если ты в поисках стрижки 2020 года и давно мечтаешь о коротких волосах, тогда воплощай мечту в реальность. 

Рассказываем тебе о самых модных коротких стрижках, которые нужно повторить этой весной. Находи свой модный вариант и будь в тренде!

  • Пикси с удлиненной челкой. Готова на кардинальные перемены? Тогда воплощай модную стрижку весны - пикси. Вариантов стрижки пикси множество: градуированная, с рваной челкой, с короткой челкой. Мы предлагаем тебе присмотреться к пикси с длинной челкой - такая стрижка отлично подойдет девушкам с круглой формой лица. К тому же, укладывать такую стрижку достаточно легко: высуши волосы феном и распуши пряди с помощью пальцев - а-ля natural укладка. 

Короткие стрижки весна 2019
Модные стрижки 2020 © pinterest.com

  • Боб с рваными концами. Если ты обладательница тонких волос, тогда твоя стрижка - боб с рваными концами. Объемная стрижка боб придаст волосам густоту, а рваные концы красиво обрамлят овал лица. 

Короткие стрижки весна 2019
Модные стрижки 2020 © pinterest.com

  • Каре с удлиненной челкой. Весной в 2020 году попроси своего hair-мастера повторить модную стрижку сезона - каре с удлиненной челкой. Ты можешь сделать акцент на ровном срезе либо же отдай предпочтение градуированным концам.

Короткие стрижки весна 2019
Модные стрижки 2020 © pinterest.com

  • Боб одним срезом. Для обладательниц непослушных, кудрявых волос есть хорошая новость - в моде боб ровным срезом. Такая стрижка подходит не только любой структуре волос, но и любому типу лица. Чтобы красиво уложить волосы, используй брашинг или утюжок для волос. Достаточно просто выровнять волосы и уложить их в правильном направлении. 

Короткие стрижки весна 2019
Модные стрижки 2020 © pinterest.com

  • Удлиненный боб. Если ты не намерена расставаться со своими волосами, но желаешь перемен в имидже, твой вариант - удлиненный боб. Такая стрижка уже давно лидирует в модном рейтинге, и кажется, еще долго будет занимать это место. Удлиненный боб легко укладывать, не прилагая при этом особых усилий: достаточно высушить волосы феном, наклоняя при этом голову, и встряхнуть пряди с помощью пальцев.

Короткие стрижки весна 2019
Модные стрижки 2020 © pinterest.com


Ранее мы называли 10 вариантов стрижек, которые придадут объем тонким волосам. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999