Звездные лайфхаки: 5 секретов красоты Евы Лонгории

15 марта знаменитость празднует свой день рождения

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
15 марта 2019, 10:55
Мода и красота
Секреты красоты Евы Лонгории © Getty images

Голливудская звезда Ева Лонгория, известная многим ролью Габи Солис в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки", явно знает секрет, как выглядеть моложе своих лет. В свои 44 года актриса выглядит великолепно в любой ситуации: будь то красная дорожка или поход в магазин. 

В честь дня рождения Евы Лонгории редакция tochka.net решила рассказать лайфхаки знаменитости. 

  • Пользуется народными средствами. Да, Ева Лонгория привыкла на кухне изготавливать маску для лица из огурцов или овсяный пилинг для кожи. Знаменитость не раз рассказывала, что доверяет натуральным косметическим средствам, которые всегда под рукой. Актриса регулярно делает домашние маски для кожи лица, тела и волос.
  • Доверяет проверенным диетам. Если Еве Лонгории нужно срочно скинуть несколько килограммов, звезда прибегает к рыбной или белковой диете. Как считает актриса, белки в сочетании с овощами и фруктами – хороший способ скинуть лишние килограммы без особых проблем.
  • Никогда не пользуется феном. Залог красивых и роскошных волос Евы Лонгории в том, что она не пользуется феном для укладки. 

У меня от природы вьющиеся волосы: я просто даю им высохнуть естественным путем, и это для меня лучшая укладка
рассказывает звезда.

Ева Лонгория секреты красоты
Секреты красоты Евы Лонгории © Getty images

  • Регулярно занимается спортом. Ева Лонгория не представляет свою жизнь без спорта. Звезда обожает кикбоксинг, танцы, гимнастику. Но больше всего по душе актрисе йога и гольф. После рождения своего первенца Ева начала тренироваться намного чаще: теперь в зале актриса проводит время не менее пять раз в неделю, при этом каждая тренировка длится больше часа.
  • Мыслит позитивно. Но главный секрет молодости Евы Лонгории  - это оптимизм. Звезда уверена, что хорошие мысли помогают ей держать себя в тонусе:

Вообще, я считаю, что нужно оставаться оптимистом в любой ситуации. Это есть во мне с детства, и у меня не бывает депрессий. Даже после развода все говорили мне: "Ты так быстро пришла в себя!" Я отвечала, что просто не даю всему этому управлять собой. Ведь впереди меня ждет что-то замечательное!
рассказывает актриса.

Ева Лонгория секреты красоты
Секреты красоты Евы Лонгории © Getty images


А не так давно стилист Джиджи Хадид раскрыл секрет идеальной укладки супермодели. Что делает с волосами модель для идеальной укладки, читай подробнее тут.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999