Свадебные прически 2019: интересные идеи для длинных волос

Показываем модные укладки для длинных волос на свадьбу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 марта 2019, 14:50
Мода и красота
Модные свадебные прически 2019 на длинные волосы © pinterest.com

Свадьба - торжество, на котором невеста должна выглядеть великолепно. Помимо красивого свадебного платья, украсить любую невесту сможет элегантна прическа. Если в скором времени у тебя намечается торжество, рекомендуем присмотреть себе свадебную прическу на длинные волосы. Кстати, возможно, тебе даже не понадобится парикмахер - создать эти прически самой не составит труда!

Редакция tochka.net сделала подборку самых модных и стильных причесок на свадьбу, которые легко можно создать на длинные волосы. Выбирай свой вариант прически на торжество и будь самой красивой невестой!

  • Прическа с цветами. Очень женственно и нежно смотрятся прически на свадьбу с живыми цветами. Лучше всего ограничиться простыми и небольшими растениями, которые не перегружают образ, а только дополняют его. Стилисты предлагают добавить в волосы розы, герберы, фрезию, каллы, лилии, орхидеи или ромашки - все зависит от выбранного платья невесты. Это могут быть цветы, вплетенные в косу, ободки из живых растений, венки или один цветок на боку. Чаще всего невесты выбирают цветки нежно-розового, персикового, бежевого или белоснежного цветов.
  • Прически с фатой. Прически на свадьбу для длинных волос можно создать с помощью фаты. Фата - однозначно не прошлый век. Такой аксессуар интересно сочетается с прическами и выглядит очень удачно. Для обладательниц длинных волос вариаций причесок с фатой множество: это может быть элегантный пучок, аккуратно собранные волосы в хвост, различные плетения кос. Можно также распустить волосы и сделать пляжные локоны, а красивой заколкой дополнить прическу фатой. В качестве дополнения к укладке стилисты предлагают использовать различные цветочные украшения или интересные заколки.
  • Распущенные волосы. Обладательницы длинных волос могут позволить себе на свадьбу красивую прическу с распущенными локонами - это могут быть прямые длинные волосы или красивые кудри (мелкие или крупные). Если у тебя свадьба в бохо стиле, создавай красивые пляжные локоны и украшай волосы интересными бантами, лентами, цветами.
  • Собранные прически. Больше всего пользуются спросом среди длинноволосых невест собранные прически - укладка ракушка, пучок, небрежно собранные на затылке волосы. Главное в такой прическе - чтобы укладка продержалась целое торжество. Помни, собранные прически акцентируют внимание на шею, поэтому позаботься о том, чтобы у тебя присутствовало красивое украшение - цепочка, кулон, ожерелье.
  • Прически с косами. Самые популярные прически на свадьбу - с косами. Если ты не любишь стандартные прически и в поисках легкой, оригинальной и очаровательной укладки, тогда такой вариант с косами на длинные волосы для тебя. Попроси своего hair-мастера создать интересный пучок с косами, экспериментируй с боковыми косами или создай мальвинку с плетением. Запомни, чем проще свадебная прическа, тем ярче она будет выглядеть.
  • Прически с заколками. Раньше прически заколками казались нам дурным вкусом, а теперь эти укладки снова возвращаются. Даже на свадьбах невесты с удовольствием повторяют модные прически с заколками. В качестве аксессуара для волос выбирай обычную бижутерию: цепочки, ожерелья и даже кольца носи вплетенными в волосы, украшай ими пучки и косы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999