7 ошибок в твоем профиле на Tinder и не только

Не пора ли тебе поменять фотографию?

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
21 марта 2019, 18:57
Секс и отношения
7 ошибок в твоем профиле на Tinder и не только © depositphotos.com

Сайты знакомств, как и самые любимые социальные сети - обречены на долгую и счастливую жизнь. Раньше очень популярными были отдельные сайты, на которых можно было много выписывать, составлять подборки любимых книг/фильмов/песен и анкета могла быть подробнее всех существующих о тебе данных в секретных службах.

Времена идут, а на смену сайтам знакомств приходят максимально упрощенные в пользовании приложения. На регистрацию в том же Tinder можно потратить 2,5 минуты (учитывая скачивание приложения), а на выбор любви всей жизни (планов на вечер среды) и вовсе полторы минуты.

Но что мы делаем не так, когда создаем свой профиль? Каких ошибок стоит избегать? Рассказываем в материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Много лишних данных

Ни в коем случае не пользуйся своей фамилией и даже не вздумай писать, что ты "озорная девчонка с Дарницы". Тебе не нужны преследователи, а нормальным людям такая информация на этапе разглядывания твоих фотографий - ни к чему.

  1. Слишком много текста

Ты же в курсе, что люди сейчас тратят все меньше и меньше времени на прочтение информации? Пример: что написано мелким шрифтом на зубной пасте, которую ты купила три недели назад? Дело не в том, что мы сравниваем твою анкету с тюбиком пасты, а в том, что тратить больше 2 минут на твой текст - это слишком. Ты еще успеешь рассказать ему, что ты чудесная. Ограничь свои писательские порывы до 140 символов, как в старом добром Twitter.

  1. Обнаженка и фотографии с пляжа

Подключи к аккаунту свой Instagram (там же наверняка 10000 фотографий из Затоки или Анталии) и не давай лишнего повода думать, что ты здесь только ради секса. Даже если это действительно так, твой профиль - не каталог актрис на порносайте. Держи себя в руках.

  1. Странный юмор

У всех у нас своеобразное чувство юмора, но ставить махровые носки, как основную фотку профиля - не стоит. Да и писать в описании, что ты сестра Лунтика и 12 лет жила на Луне - тоже не ок. На самом деле, если у парня всё ок с чуством юмора, то и махровые носки прокатят, но поверь опыту - в Тиндере не так много парней с хорошим чувством юмора - искать принца так можно годами.

  1. Конкретика

Фраза "я здесь только для серьезных отношений" - сюр. Ты не можешь рассчитывать на то, что человек, с которым у тебя будет свидание: а) понравится тебе; б) готов уже сейчас бронировать дату и выезжать в ЗАГС.

  1. Вранье

Оставь попытки выиграть конкурс "Самый незаметный и удачный фотошоп" в прошлом, если хочешь, чтобы при встрече тебя узнали. Да и писать, что ты посол доброй воли ООН не нужно. Вдруг он попросит тебя показать фотки с детишками из Африки?

  1. Ода себе и наглость

Даже если ты "Мисс-Королева Галактики" - это не повод хамить тем, кто еще не успел наступить на твои новые белые кроссовки в транспорте. Чрезмерное выпячивание своих достижений отталкивает тех, кому (в теории) понравилось твое лицо.

Пожалуйста, не превращайся в одну из тех, кого высмеивают в интернете. Мы же не для себя просим.


Недавно мы рассказывали о том, как справиться с депрессией. Подробнее об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999