Гороскоп на апрель 2019 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на апрель 2019 года: Близнецам важно сохранить доверие, а у Львов пришло время поработать над собой

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 марта 2019, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на апрель 2019 © depositphotos

Гороскоп на апрель 2019: Овен

Деньги к тебе тянутся. Неожиданно может свалиться на голову наследство или выигрыш в лотерею. А возможно, что кто-то богатенький возьмет часть твоих расходов на себя. Не допускай повышенной нагрузки на те органы, которые находятся в зоне риска. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Телец

Для Тельцов, имеющих бесперспективную работу, апрель – лучшее время изменить такое положение дел. Для разрыва тягостных и долгих трудовых отношений понадобится недюжинная смелость и воля, но скоро тебе может подвернуться вакансия мечты. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Близнецы

Близнецам, состоящим в отношениях, нужно всеми силами избегать разногласий со второй половинкой. Сохраняй спокойствие и относись ко всему философски. Такое поведение сохранит не только любовь, но и твои нервные клетки. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на апрель 2019: Рак

Не стоит давать взаймы людям, в чьей платежеспособности ты не уверена. Даже друзьям под честное слово. И сама лучше не занимай деньги под процент, иначе долг может возрасти в несколько раз. Зато можешь смело тратиться на шопинг. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Лев

Пришло время немного поработать над собой и над своими профессиональными навыками. Повысить квалификацию помогут курсы. Даже если дополнительное образование стоит немалых денег, такое вложение очень скоро окупится. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Дева

Выбирая досуг на апрель, отдай предпочтение тем развлечениям, которые ты можешь разделить со своими самыми близкими и родными людьми. Семейные ужины, совместные поездки куда-нибудь, походы в театр или кино – все это подарит чувство плеча. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Весы

Спонтанные траты могут подточить твое финансовое благосостояние, и к концу месяца ты получишь дыру в бюджете. Простой совет: избегай распродаж и рассчитывайся только наличкой. Так ты сумеешь сохранить положительный баланс на кредитке. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Скорпион

Ты и так страдаешь мнительностью, а когда речь заходит о здоровье, можешь придумать себе даже те болезни, которых вовсе не существует. Если сейчас твое самочувствие будет вызывать беспокойство, сразу обратись к доктору. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Стрелец

Лучшее вложение сейчас - в собственный комфорт. Любые траты на обустройство жилища, покупку мебели, бытовой техники или посуды будут оправданными. Только не стоит слишком экономить, выбирай то, что прослужит не один год.  Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Козерог

Сейчас важна каждая мелочь. Упустив что-то из виду, последствия придется расхлебывать долго. Так что обязательно составь список дел и вычеркивай из него завершенные. В общем, дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Водолей

Твое здоровье в апреле не подведет, даже хронические болезни отступят. Используй это время для того, чтобы укрепить свой организм и напитаться жизненной энергией. Больше гуляй, меньше сиди, уткнувшись в экран смартфона — и к маю будешь как новенькая. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на апрель 2019: Рыбы

Ты с легким сердцем погрузишься в мир грез и мечтаний. Будущее будет казаться таким безмятежным и ярким, что ты просто не заметишь тревожные звоночки. Однако мужчина вовсе не такой белый и пушистый, каким кажется. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • гороскоп для всех знаков зодиака
  • гороскоп 2019
  • гороскоп на апрель
  • гороскоп на апрель 2019
  • гороскоп апрель женщина
  • гороскоп на апрель 2019 женщина
  • гороскоп на апрель 2019 года
  • гороскоп на апрель 2019 рак
  • гороскоп скорпион на апрель
  • гороскоп на апрель водолей
  • гороскоп на апрель 2019 близнецы
  • гороскоп на апрель 2019 овен
  • гороскоп на апрель 2019 дева
  • гороскоп на апрель 2019 весы
  • гороскоп на апрель 2019 телец

Комментарии

символов 999