Как вернуть парня: беспроигрышные советы и рекомендации

Что делать, если все же хочешь войти в эту реку дважды

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 марта 2019, 15:00
Секс и отношения
Как вернуть парня: беспроигрышные советы и рекомендации © depositphotos.com

Что бы не кричали нам подружки, мамы и продавщицы из соседнего ларька -вернуть бывшего парня хочется. То ли из-за холодной постели, то ли виной всему большое и светлое чувство - истинная причина того, что ты хочешь вернуть парня может быть любой. Главное, чтобы все получилось.

Редакция tochka.net постарается найти ответ на вечные вопросы и вернуть всех бывших парней. Просто наши нам должны денег.

  • Как вернуть бывшего, если мы не общаемся? 

Один из самых распространенных случаев, в котором все козыри у тебя на руках. Если вы не общаетесь, то твоя попытка встретиться с ними или написать вызовет у него одну из ожидаемых реакций. Он подумает, что ты: а) напилась и хочешь секса с ним (да-да, все бывшие,прямо-таки "вау" в постели); б) напилась и хочешь к нему вернуться.

Если вы не общаетесь, но он все-таки взял трубку - это твой шанс. Постарайся максимально спокойным (и трезвым) голосом сказать, что ты соскучилась. Каким бы ни было ваше расставание, скучать - это нормально. Возможно, так ты сможешь уговорить его встретиться с тобой и вы поговорите. 

Правильными словами ты сможешь убедить его, что пора восстановить ваши отношения. Главное не звонить ему через три дня после расставания. Особенно, если вы расстались из-за твоей измены.

  • Как вернуть бывшего, если мы дружим?

Эта история стара как мир: бывшие друзьями не становятся. Вы же не Потап и Горовая и даже не Гомес с Бибером.

Если у вас получилось расстаться и не испортить отношения - шанс вернуть любимого очень велик. Для того, чтобы операция "возвращение бывшего" прошла максимально гладко, необходимо показать ему, что ты способна дружить с ним и не испытываешь к нему романтических чувств.

У всех людей есть склонность к собственничеству, а значит его сильно обидит тот факт,  что ты можешь двигаться дальше и жить без его удивительно чувственной любви. Но, ни в коем случае, не веди себя отрешенно или безучастно. Покажи ему, что он классный, но только для френдзоны.

  • Как вернуть парня, если обо мне распускают слухи?

Что плохого в том, что твоему бывшему уже рассказали про твои нетрезвые танцы в баре или показали твой профиль на Tinder? Наоборот - пускай эти слухи не работают против тебя, а только играют на руку. 

Если он узнает много странной информации - он сам выйдет на связь, чтобы подтвердить слухи или их опровергнуть.

Опять же, вот тебе шанс все исправить. Не впадать в истерики, не писать посты на 16 вордовских листов о том, как "общество вешает ярлыки на девушек, после расставания" и даже не постить сторис с надписями "что еще обо мне придумаете?". Пускай все говорят за тебя, тогда твой бывший с большей вероятностью захочет диалога.

  • Как вернуть бывшего парня, если я виновата в расставании?

Любовь - штука непростая. Ты вроде проникаешься чувством к своему парню, а потом оказываешься на свидании с другим. Или, в сердцах, наговоришь возлюбленному всяких гадостей про размер зарплаты (и еще чего-нибудь), а он обидется и уйдет. Тебя уже попустило, ты хочешь все вернуть, но понимаешь, что он может не согласиться потому, что ты виновата.

Даже из этой ситуации можно найти выход! Устраивать флешмоб под его домов или (чего хуже) под офисом - не стоит. Ровно как и названивать ему и записывать голосовые сообщения в трех актах и двух ролях.

Самая правильная линия поведения - дать ему время все переварить. Вот увидишь, через время он уже не захочет душить тебя при встрече. И даже назовет тебя близким к цензурному словом.


Чего точно не надо делать, если хочешь вернуть бывшего


  1. Рыдать у него под домом и рассказывать его консьержке историю вашей любви.
  2. Писать ему, что любишь только его и никогда больше никого не полюбишь.
  3. Скидывать скрины грустных песен в сторис.
  4. Писать сопливые посты и выносить личное на всеобщее обозрение.
  5. Постить общие фотографии (это жалко).
  6. Дружить с его новой девушкой.
  7. Страдать на глазах общих друзей.
  8. Быть стервой.
  9. Выкладывать ваше домашнее видео в YouTube.
  10. Общаться в Instagram с его мамой.
  11. Идти к эзотерикам, гадалкам и ведьмам.
  12. Спать со всеми подряд ему назло.
  • Чтобы вернуть парня нужно обратиться к психологу. Чем поможет специалист?

Если вы пойдете на терапию вдвоем, то ваши отношения можно будет перезагрузить. Но если твой бывший не заинтересован в возобновлении отношений, то отправиться к психологу тоже будет не лишним.

Психолог поможет определить истиную причину твоего желания вернуть отношения и поможет разработать правильную стратегию. Если ты не хочешь унижаться и допускать классические ошибки -  обратись к специалисту.

  • Как вернуть бывшего парня: советы психолога (видео)

Если наши советы сработают - позови нас на свадьбу.


Недавно мы рассказывали, что такое абьюз и почему его нужно бояться. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • isabella 2 года назад

    Я дуже здивований дивовижним досвідом і чудесами доктора Алаби, які поширилися в Інтернеті та по всьому світу. Оскільки він дивом допоміг людям по всьому світу повернути втрачених коханців, я зв’язалася з ним, переглянувши так багато свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути мого колишнього коханця, я розповіла йому про свого чоловіка, який залишив мене близько 8 місяців тому, і пішов з дому з усім, що у мене було, я була збентежена, коли він сказав мені просто посміхатися і бути спокійним, запевняючи, що впорається з усім лише за 48 годин. Після другого дня мені зателефонував чоловік, я була просто шокована, я вибрала дзвінок і не повірила своїм вухам, він дуже благав мене пробачити його і дати обіцянки по телефону:dralaba3000@gmail.com або ви можете зв'яжіться з ним через WhatsApp / Viber за цим номером +1(425) 477-2744, я бажаю вам всього найкращого, не дозволяйте нікому забрати вашого чоловіка у вас, незважаючи ні на що...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ahha 2 года назад

    Я назавжди буду в боргу перед великим ЛІКАРОМ АЛАБОЮ, щоб виправити свій розбитий шлюб. Після того, як чоловік на 3 місяці залишив мене до коханки. Я ніколи не вірив у заклинання, поки друг не познайомив мене з ним. Спочатку я з підозрою ставився до нього, бо багато чув про фальшиві колеса заклинань, але сумніви відклав, бо я відчайдушно намагався повернути свого чоловіка і діяв згідно з тим, що він мені наказав. Зараз мій чоловік повернувся всього за 48 годин з ним контакту. Після 6 місяців розлучення я знову живу щасливо зі своїм чоловіком і не буду відпочивати, поки його не знають у всьому світі. Він також спеціалізується на захисті магії, лотерейної магії, висоти і т. Д. Тепер зв’яжіться з ДОКТОРОМ АЛАБОЮ, його електронна адреса (dralaba3000@gmail.com). Або WhatsApp / Viber його через +2349039885856.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dave 4 года назад

    ПОВИНЕН ПРОЧИТАТИ:
    Я, Дейв Вагнер, я зустрів потужного заклинання заклинань та екстрасенса на ім’я доктор Огундейл, він дуже справжній, чесний та справжній .. Він допоміг мені повернути дружину, немає поганої чи негативної енергії. Д-р Огундейл використовує білу Магію, і він допоміг мені повернути дружину, вона спрацювала всього за 24 години ... Дружина повернулася до мене, вибачилася за від'їзд, і тепер ми знову разом і такі ж щасливі ... Я буду заохочувати і рекомендувати всі, кому потрібна допомога будь-яким способом, зв’язатись із заклинанням заклинань та попросити його допомоги. просто скажіть йому свою ситуацію, і він допоможе вам ... ви можете зв’язатися з ним на WhatsApp або Viber Chat: +27638836445, Email: ogundeletempleofsolution@gmail.com. Він дуже потужний і надійний.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dominika Marcin 4 года назад

    я хочу подякувати цьому великому заклинанню заклинань за те, що він зробив для мене, мій чоловік покинув мене на 6 місяців, і я дуже люблю його, і мені потрібно, щоб він повернувся, тому я зв’язався з каламутним заклинанням, і він сказав мені, що мені потрібно зробити і те, що мені потрібно було забезпечити йому, щоб розпочати роботу. я зробив все, що він запитав, тоді він сказав мені, що через два дні мій чоловік повернеться до мене. і рівно за два дні він подзвонив мені, що повертається додому. саме так ми зібралися Bck разом за допомогою chubygreat. якщо ви хочете зв’язатися з chubygreat, ви можете зв’язатися з ним з наступними деталями .... whatsapp +2348165965904 або ви можете електронною поштою chubygreat@gmail.com

    Прокомментировать Мне нравится
  • Надя 5 лет назад

    Не плохие советы, но этого мало да и важна последовательность действий, чтобы не спугнуть))) В курсе Деличева Данила - Как вернуть мужа дается прям полная схема что и как нужно делать, чтобы вновь привлечь мужчину и чтобы избежать ошибок. И это не про мужей, а про мужской пол в целом) Мне было интересно послушать все те советы. И если все делать так как психолог говорит, в той же последовательности то можно и результат положительный увидеть.. Да что говорить, я вернула мч спустя 5 месяцев расставания, сейчас все гладко, живем с нового листа! Главное тут - терпение и упорство, ну и никакой жалости, а только люовь к себе ;)

    Прокомментировать Мне нравится
  • ))) 5 лет назад

    Веришь в то, что любовь можно спасти?
    Ответ: Нет

    Прокомментировать Мне нравится