Гороскоп на сегодня: душевный разговор убережет Львов от глупостей

Узнай свой гороскоп на сегодня, 30 марта, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
30 марта 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на март 2019 © tochka.net

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Овен

В первой половине дня тебе придется заняться наведением порядка в доме. Твой партнер может проявить раздражительность, не стоит обижаться. Во второй половине дня старайся отказаться от тяжелой физической нагрузки. Твой организм нуждается в витаминах, употребляй больше овощей и фруктов. Вечером друзья могут заглянуть в гости, приготовь вкусный десерт.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Телец

Этот день стоит посвятить общению с родственниками и устроить семейное застолье. Тебе придется оказать душевную помощь и поддержку близкому человеку, чтобы вывести его из депрессии. Во второй половине дня постарайся заняться решением хозяйственных вопросов. Следи за тем, чтобы бытовая техника была исправной и чистой. Вечером тебе нужно уделить внимание потребностям и желаниям своего избранника.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с окружающими людьми. Твоя раздражительность и вспыльчивость могут обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры между родственниками. Не стоит давать советов по построению семейных отношений, основываясь на свой опыт. Вечером собери подруг и отправься в клуб или на светскую вечеринку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Рак

Этот день стоит посвятить решению семейных проблем. Поход к семейному психологу поможет восстановить доверие и гармонию в отношениях. Во второй половине дня внимательно следи за ценными вещами и документами, есть риск краж. Тебе нужно откровенно поговорить с партнером, чтобы не возникало обид и сомнений. Вечером тебя ждет неожиданный романтический сюрприз от избранника.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Лев

В первой половине дня усталость и недомогание могут негативно повлиять на отношения с партнером. Старайся не вспоминать обид прошлого, чтобы избежать скандала. Во второй половине дня тебе стоит посоветоваться с лучшей подругой, чтобы не наделать глупостей. Сегодня расположение планет обострит твою восприимчивость и вызовет неустойчивость психики. Вечером лучше всего провести медитативную практику или почитать духовную литературу.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Дева

Сегодня эффективный день для поездок за город и путешествий на автомобиле. Тебе нужно отключить телефон и полностью отвлечься от работы. Во второй половине дня ты получишь хорошее известие от дальних родственников. Старайся не бросать деньги на ветер и покупать только качественные и полезные вещи. Вечером стоит ограничить употребление кофе и чая, выпей стакан молока с медом.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Весы

Утром твое настроение могут испортить сложности с соседями. Не стоит усугублять ситуацию и выяснять отношения. Откажись от борьбы за справедливость, займись спокойным и умиротворяющим занятием. Работа по смене интерьера принесет приятные эмоции и порадует близких. Во второй половине дня следи за своим состоянием здоровья. Хронические болезни дадут о себе знать, сразу принимай меры.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит отвлечься от суеты и просто полениться. Чтение, хорошие фильмы и приятные эмоции помогут восстановить силы. Во второй половине дня встреча со старым другом поможет решить важный для тебя вопрос. Деловое общение с партнерами в непринужденной атмосфере будет очень плодотворным. Вечером старайся не переохлаждаться и обязательно выпить чай с медом.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Стрелец

В первой половине дня тебя ждет общение с друзьями, которые поднимут твое настроение. Старайся не вступать в спор ни при каких обстоятельствах. Во второй половине дня ты получишь наставление от родственников, которые о тебе заботятся. Старайся не принимать однозначных решений, чтобы избежать ошибок. Вечером тебе стоит расслабиться с помощью массажа.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Козерог

В первой половине дня постарайся отказаться от хозяйственной работы по дому. Твое творческое вдохновение позволит создать необыкновенную вещь. Во второй половине дня встреча с единомышленниками принесет финансовую выгоду. Старайся использовать свое обаяние, чтобы повлиять на решение нужного человека. Вечером тебе стоит приготовить на ужин любимое блюдо и создать романтическую атмосферу.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Водолей

Сегодня твое здоровье может дать сбой, что приведет к нарушению планов. Не стоит перегружать себя домашними хлопотами. Постарайся найти занятие, которое поднимет твое настроение. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками старшего поколения. Не стоит давать деньги в долг, это приведет к потерям. Вечером тебе нужно отправиться в то место, где ты можешь расслабиться и почувствовать успокоение.

Гороскоп на 30 марта 2019 года: Рыбы

В первой половине дня старайся отказаться от общения с людьми, которые тебя угнетают. Обиды прошлого могут воскресить старые раны и вызвать меланхолическое состояние. Тебе нужно получить позитивные эмоции от любимого занятия. Во второй половине дня общение с близкой подругой поможет выйти из эмоционального кризиса. Вечером старайся не провоцировать ревность партнера, чтобы избежать конфликта.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999