Клаудиа Шиффер впервые появилась на обложке китайского глянца Vogue

Клаудия Шиффер появилась на обложке китайского журнала в память о Карле Лагерфельде

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
30 марта 2019, 14:01
Мода и красота
Клаудиа Шиффер впервые появилась на обложке китайского глянца Vogue © instagram.com/claudiaschiffer

Немецкая модель Клаудия Шиффер, которая представила новую коллекцию обуви для бренда Aquazzura, впервые появилась на обложке китайского журнала Vogue. Она сделала это для номера, посвященного памяти великого модельера.

К слову, 48-летняя супермодель часто говорила в интервью, что немецкий модельер стал ее крестным отцом в мире моды. Весенний показ Chanel Couture в 1989 году стал настоящим прорывом в ее карьере.

Для фотосъемки Клаудия Шиффер позировала в черном платье Сhanel с корсетом, украшенном маленькими цветочками. Визажисты нанесли знаменитости девяностых натуральный макияж и сделали легкую укладку, дополнив прическу заколкой в виде черного цветка.

Отметим, что Карл Лагерфельд ушел из жизни 19 марта в Париже. В январе он пропустил два показа Chanel в Париже. Представители бренда не сообщали о болезни кутюрье. Они объяснили отсутствие Лагерфельда его сильной усталостью. Впервые Карл не появился на своем модном шоу.


Напомним о том, что Chanel представил последнюю коллекцию под руководством Карла Лагерфельда. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999