Выглядеть на все 100%: забавные истории из спортзала

Ко дню Смеха мы публикуем подборку забавных историй из спортзала

1 апреля 2019, 13:40
Здоровье
Выглядеть на 100%  © Depositphotos

Сегодня читательницам рубрики "Выглядеть на все 100%" мы предлагаем сделать небольшой перерыв в безустанной работе над собой и своей фигурой и прокачать лицевые мышцы с помощью широких и искренних улыбок. Для того, чтобы это произошло, мы публикуем подборку забавных историй из спортзала, которые случались или за которыми наблюдала профессиональный тренер-диетолог Аника. А в спорте, как и в жизни, происходит множество курьезных ситуаций.

Встретила я как-то знакомого парня, который уже давно тренируется в зале и спросила: "Как дела?" В ответ услышала: "Ничего, вот нажарил миску котлет на неделю", я стала и смотрю на него, не понимая, шутит он или все же нет. Оказалось, что нет. Я пожелала хорошего дня и уходя тихо смеялась.

Часто в зале замечаю следующую картину: занимается мужчина, качает бицепс (странно, но все мужчины почему-то считают, что бицепс – это самая важная часть тела). Занимается мужчина без всяких эмоций и звуков. Как только появляется девушка в поле его зрения, сразу начинают пыхтеть и стонать, лишь бы показать, что он старается, что он "мужик".

выглядеть на все 100%
Выглядеть на 100%  © Depositphotos

Еще со стороны забавно выглядят мужчины, которые уже достигли определенных результатов и можно сказать находятся в форме. Они не могут пройти мимо зеркала и не полюбоваться собой. Я это называю: "Смотрю на себя и сам себя хочу".

А особенно смешно наблюдать, как после просмотра упражнений из ютуба, люди, пришедшие в зал впервые, начинают все, что увидели повторять в зале. Например, они могут на гриф нацепить на одну сторону 5 кг, а другую 7,5 кг, аргументируя тем, что одна рука накачана больше, чем вторая.

А еще "супер-профессионалы" после двух месяцев тренировок, советуют своим друзьям, как тренироваться и набирать мышечную массу. Один из топовых советов: чтобы набрать массу, нужно пить после тренировки пиво. Обычно, после такого набора, растет пузо и алкогольная зависимость.

Аника
Аника
тренер-диетолог
мнение эксперта
Я уверена, что у каждого есть смешные истории из зала, и пусть так будет. Главное не навредить себе и окружающим. С первым апреля!


Напомним, ранее мы рассказывали о том, почему важно придерживаться графика сна, и сколько часов необходимо спать в сутки, чтобы хорошо выглядеть. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999