Китайский гороскоп на апрель 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на апрель 2019 года: Кроликов ждет финансовый успех, а Свиньям пора жить своей жизнью

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 апреля 2019, 09:45
Твой выбор
Гороскоп на месяц © Depositphotos

Китайский гороскоп на апрель 2019: Крыса

Если кто-то сделает тебе неуместно дорогой подарок, лучше вежливо отказаться. Ведь мотивы могут быть вовсе не такими, как их тебе преподносят. Да и в качестве благодарности могут потребовать что-то, что противоречит твоим принципам. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Бык

Семейные Быки будут спокойны и любимы, а потому постараются окружить своих домочадцев теплотой и уютом. Те, кто в поиске, смогут влюбиться безоглядно и надолго, но, к сожалению, вряд ли это будет взаимно, вам попросту морочат голову. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Тигр

Пришло время открывать новые горизонты. Если ты засиделась на должности, которая не удовлетворяет твое врожденное стремление к постоянному развитию, значит, пора намекнуть об этом боссу или подыскать себе местечко получше. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на апрель 2019: Кролик

Хорошая новость: тебя в апреле могут ждать исключительные финансовые успехи, но это лишь в том случае, если ты морально готова распоряжаться крупными суммами. Если деньги будут кружить тебе голову, то поток средств тут же иссякнет. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Дракон

Отдыхай, как пожелаешь и не экономь на своем досуге. Ты и так тяжело работала в последнее время. Идеально было бы сейчас отправиться на морское побережье, но если ресурсы не позволяют, классные развлечения есть и в твоем городе. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Змея

Твое обаяние притянет многих поклонников и обожателей, ты почувствуешь себя настоящей королевой мужских сердец. Но звезды предостерегают: не играй с чужими чувствами, а принимай ухаживания только от тех, кто тебе действительно интересен. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Лошадь

Тебе нужно укреплять мышцы спины, но это вопрос не одного месяца занятий. А вот массаж за несколько сеансов поможет снять напряжение в позвоночнике и избавить тебя от болей. Подойди к вопросу комплексно, тогда проблема не усугубится. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Коза

Апрель благоприятен для налаживания рабочих контактов. Знакомства с людьми из твоей профессиональной среды или смежных сфер деятельности окажутся полезными и отыграют большую роль в твоем продвижении по карьерной лестнице. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Обезьяна

Влюбленных Обезьянок могут ждать настоящие испанские страсти, когда в один момент ты готова разнести полквартиры, а в следующий - согласна во всем подчиниться мужчине. Что ж, такая встряска вашим отношениям не помешает. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Петух

Если допустишь переохлаждение, можешь схлопотать простуду. Иммунитет и сам справится с неприятными симптомами, но ускорить процесс помогут народные методы: парить ноги, пить много жидкости, придерживаться постельного режима. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Собака

Представительницы знака, которые имеют в анамнезе длительные отношения, закончившиеся неприятным разрывом, наконец-то смогут полностью отпустить прошлое. Вот она, долгожданная свобода! Теперь в твоей жизни начнется новая глава. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на апрель 2019: Свинья

Если ты любишь проводить выходные, разглядывая чужие фоточки в фейсбуке, придется изменить своим привычкам. Сейчас чрезмерная вовлеченность в чужие жизни будет лишь тянуть из тебя энергию. Пора жить собственной интересной и насыщенной жизнью. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на апрель 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999