День матери: трогательные поздравления в открытках

Какие слова ты скажешь маме в её праздник?

Юлия Холод
Юлия Холод
журналистка
9 мая 2021, 09:30
Дом
Открытки мамам © depositphotos.com

Сегодня, 9 мая, отмечают День матери. Подбери наилучшие слова, чтобы поздравить маму с праздником, а также в тысячный раз сказать, как же ты ее любишь. Предлагаем подборку трогательных открыток и поздравлений для самого близкого и родного человека!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открытки мамам
Открытки мамам © depositphotos.com

Мамуля, сколько раз ты приводила меня заплаканную в садик, убивала нервы, делала со мной уроки, выслушивала все мои обиды и первые влюбленности – моя любовь к тебе бесдонная. Ты мой лучик света, который в самую тяжкую минуту направлял меня по правильному пути, обрегал от неудач и лишних шишек. Ты никогда не обижалась на мои, порой, резкие слова и неуместные интонации, за что я говорю тебе большущее спасибо и прости. Сколько слов нужно, чтобы описать мою благодарность за подаренную жизнь? И нужно ли их много? Просто знай, что я очень люблю и ценю тебя больше своей жизни. Знай, что я всегда готова прийти на помощь и обнять в любую минуту и в любой ситуации, как когда-то делала ты, утирая мои слезы. Спасибо и с Днем матери, родная!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открытки мамам
Открытки мамам © depositphotos.com

Милая, любимая, дорогая мама! Сложно представить лучших подруг, чем мы с тобою. Я тебя люблю больше всех на свете и очень благодарна за все, что ты сделала для меня. Ты подарила мне жизнь и этот мир – сколького это стоит! А каких усилий стоило воспитать меня, поставить на ноги, вывести в свет? Ты и сейчас меня учишь быть мудрой и познавать эту жизнь дальше, за что я благодарна тебе, мое солнце, мое серце, моя опора. Мне хочется, чтобы эту благодарность и мою любовь ты чувствовала каждый день и каждый миг, ведь ты истинно самое дорогое, что есть у меня! Я тебя поздравляю с Днем матери и желаю тебе процветать как можно дольше, наслаждаться жизнью как можно больше, быть любимой и счастливой!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открытки мамам
Открытки мамам © depositphotos.com

Любимая моя мамуся! Сегодня особенная дата – День матери, твой день. Я хочу, чтобы ты знала, как же я люблю тебя и как радостно мне переступать родной порог, где я выросла, где мы с тобою теплыми вечерами пили чай и вместе слушали музыку на пластинке… Мне хочется отмотать время и вернуть некоторые незабываемые дни детства, за которые я так благодарна тебе. Это были дни и годы твоей нежности и самой искренней заботы о своем ребенке. Теперь же мой черед заботиться о тебе с той же трепетностью и любовью. Как быстротечно время, и я ценю каждую минуту, проведенную с тобой. Просто будь уверена, что всегда можешь положиться на меня. Я тебе желаю крепкого здоровья, отличного расположения духа и гармонии с собой и миром! Люблю и целую!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открытки мамам
Открытки мамам © depositphotos.com

Мамочка, поздравляю тебя с Днем матери и хочу пожелать всех самых лучших земных и неземных благ, которые только существуют. Будь всегда здорова и весела, пускай огорчения и неудачи обходят тебя стороной, а в сердце живет счастье, гармония и любовь! Хоть я давно уже взрослый человек, но знай, что я такой же любящий сын, каким был в детстве. Я так же люблю тебя и ценю каждый твой совет, каждое твое беспокойство обо мне, все твои добрые, нежные, а порой и строгие слова. Я говорю тебе огромное спасибо за все! С Днем матери, родная!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открытки мамам
Открытки мамам © depositphotos.com

Мам! Прости меня, что я так редко звоню и прихожу в гости, что вырос(ла) и трачу много времени на дела и работу. Ты знаешь хорошо, как ты мне дорога и как часто мне хочется вернуться в дом моего детства, спросить тебя о самом сокровенном, поделиться своими чувствами и мыслями. Но жизнь – это такая рутина, которая часто не оставляет времени на самые нужные поступки. Прости, если не уделяю тебе достаточно времени и внимания, я обещаю исправиться. Знай, что я все тот/та же сын/дочь, и люблю тебя сильно-сильно. Я обещаю быть самым заботливым и любящим твоим ребенком. Я хочу, чтобы ты подольше цвела и наслаждалась жизнью, была здорова и вдохновлена самой жизнью. Лучших тебе благ, моя хорошая, я тебя люблю.


Ранее мы писали о том, как называют звёзд украинского шоу-бизнеса их мамы: Кудряшка, Огонёк, Вишенка, Кузя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999