5 правил для тех, кто любит шумные вечеринки

Если не хочешь вдруг потерять телефон или достоинство

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
9 апреля 2019, 17:00
Дом
5 правил для тех, кто любит шумные вечеринки © depositphotos.com

Вечеринки - это алкоголь, знакомства, классная музыка и отсутствие любых правил. Но, как известно, правила могли сильно повлиять на многие истории и привести к хэппи-энду. Мы не напишем тебе о 345 заповедях хорошей девочки на тусовках, но основные 5 правил настоятельно посоветуем не нарушать. 

Редакция tochka.net заботится о твоем классном настроении, хорошем самочувствии и правильном настрое. Вечеринки - вечеринками, а подумать о том, как отовсюду уходить достойно - святое. 

  1. Пей с умом

Мы не твоя мама, но догадываемся о том, как алкоголь влияет на твой организм. Вообще-то даже знаем, у нас ведь тоже есть организмы. Но пить с умом это не только о количестве (тут ты можешь сказать себе твердое "хватит"), а о тех напитках, которые между собой никак не сочетаются. Вино и шампанское, например, совсем не напитки для принцесс, если запивать их друг другом. Честное слово. Та же фишка и с виски и пивом. Короче, начала пить вино - пей его до конца вечера. 

  1. Не вступай в агрессивные разговоры

Не нужно быть доктором наук, чтобы знать, что выпившие люди никогда не могут спокойно доказать свою точку зрения в любом разговоре, похожем на спор. В случае, когда ты стала свидетелем такого разговора между людьми - не вмешивайся. Особенно если тема очень острая и серьезная (выборы/любимый вкус лапши быстрого приготовления/выяснение какая футбольная команда лучше твоей любимой). 

  1. Предохраняйся 

Не устанем напоминать тебе о том, что кожвендиспансер - не самое приятное место на планете. Чтобы избежать встречи со знакомым на ночь в приемной одной и той же клиники - брось в сумку презерватив. А потом уже веселиться. 

  1. Не общайся с теми, кто тебе не по душе

Терпеть очередную душераздирающую историю от случайно встреченного тобой человека - не вариант. Постарайся оградить себя от тех, кто тебе не нравится. Во-первых, это поможет тебе сэкономить нервы и минимизирует вероятность того, что твой вечер будет испорчен. А во-вторых, ты убережешь себя от странной конфликтной ситуации. 

  1. Будь аккуратнее со своими вещами

Терять телефоны или заливать их тем, что должно было оказаться внутри тебя - обязательный план каждой твоей вечеринки? Виновата только ты! Поверь, если чаще задумываться о том, где находится сумка/телефон/кошелек - твой уровень ответственности вырастет, а уровень затрат уменьшится. Проще говоря, о своих вещах не нужно забывать, даже если ты нарушила 1-е правило из списка. 

Ходи на вечеринки, будь ответственна и весела. 


Недавно мы рассказывали о том, что такое абьюз и почему его нужно бояться. Подробнее об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999