Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви

Линейка состоит из десяти пар обуви в разных цветах и размерах, практически все существующие модели - это обувь унисекс

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 апреля 2019, 09:30
Мода и красота
Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви © Пресс-служба

На днях дизайнер Андре Тан представил свою первую коллекцию детской обуви, что стало логичным продолжением уже существующей детской линии, которая была запущена в конце прошлого года.

Дети постоянно куда-то несутся, их активность не имеет границ и именно поэтому у них должна быть, в первую очередь, качественная обувь, которую мы и создали вместе с компанией LIYA. Мы создали коллекцию не только красивой, а и качественной обуви, все модели, которые вошли в нашу коллекцию, утверждались с ортопедами-травматологами, что дает возможность не выбирать между модным и удобным
прокомментировал дизайнер.

Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви
Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви © Пресс-служба

Линейка состоит из десяти пар обуви в разных цветах и размерах, практически все существующие модели - это обувь унисекс. Супер популярные кроссовки over size подойдут как девочкам, так и мальчикам, ведь это самый значимый обувной тренд последних сезонов. Кроме того, в коллекции есть элегантные балетки для маленьких леди и классические кеды для юных джентльменов.

Кроссовки over size на массивной подошве представлены в нескольких цветовых вариациях, что дает возможность удовлетворить вкус даже самых капризных модников. Они не только соответствуют последним тенденциям в моде, но и являются "умной обувью". Удобная прилегающая стелька Soft Effect снижает нагрузку на стопу и суставы ног, отлично фиксируя их. Мягкий амортизирующий материал стельки помогает снять напряжение с ног и уменьшает их усталость.

Отличным дополнением к девичьим нарядам станут балетки. Они подойдут и к нарядному платью, и к повседневным комплектам из денима. Металлизированная кожа не требует привязки к цветам и фасонам, что дает возможность носить их с чем угодно.

А стильные кеды станут любимой парой обуви твоего сына, а если же на них обратят внимание девчонки, не ограничивай их, ведь сегодня все чаще вещи из мужского гардероба переходят в женский и обувь далеко не исключение в этом модном тренде. Износостойкая подошва из термо каучука позволит твоему малышу покорять любые вершины - в прямом и переносном смысле.

Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви
Андре Тан представил первую коллекцию детской обуви © Пресс-служба


А Moschino выпустит коллекцию одежды, вдохновленную видеоигрой The Sims. Подробности - здесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999