Модные тенденции осень-зима 2010 для беременных (фото)

Будущим мамочкам на заметку

1 октября 2010, 10:08
Мода и красота
Lavish by Heidi Klum © Lavish by Heidi Klum

Твоя беременность не причина не следить за модными трендами этого сезона. Ведь многие из них словно придуманы для тебя в интересном положении! Топ-модель Хейди Клум, например, разработала линию одежды для беременных, учтя все свежие тенденции.

Драпировки, популярные в этом сезоне, то что тебе нужно, чтобы подчеркнуть прелести и скрыть полноту. Правильная драпировка также придаст телу легкость, и в тоже время ты не будешь чувствовать себя сковано.

Не отказывай себе в интересных принтах. Правильно подобранный принт делает фигуру более изящной и просто интересно смотрится. Для периода беременности лучше делать выбор в пользу мелких и геометричных принтов, крупные будут добавлять лишнего объема.

Деним - многие марки джинсовой одежды выпускают специальные линии для тех, кто готовится к прибавлению в семействе. У бренда 7 for all Mankind , например, есть такая линия. Часто джинсы для беременных имеют широкую эластичную резинку на животе для максимального комфорта. Еще интересные вариант - джеггинсы - смесь джинсов и леггинсов. Они красиво смотрятся с многослойными топами и кардиганами, попадая в тренд "многослойность".

Платья-макси, остромодные еще с лета, актуализировала для беременных Анджелина Джоли. Именно она показала, как подобном платье можно стать еще женственней, не выпадать из модной жизни и просто круто выглядеть. Длина макси в сезоне 2010 уместна не только для выходов в свет: она придает повседневным платьям и сарафанам богемный шик.

Среди тенденций 2010 года комбинезоны занимают одно из главных мест. И летом, и более холодной порой этот вид одежды не сдает позиций. Для беременности комбинезон подходит как нельзя лучше: комбинезон отлично смотрится и не сковывает движений. Выбирай теплый из денима и тонкой шерсти, с широкими лямками и расклешенными штанинами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999