Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов

Это официально: на улице тепло, а значит пора прятать любимый шерстяной свитер и срочно наряжаться в новое платье и открытые босоножки. Мы подобрали пять новинок от украинских масс-маркет брендов, без которых весенний трендовый лук просто не собрать

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
26 апреля 2019, 13:45
Мода и красота
Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов © S-CAPE KOZHUHAR ONE BY ONE
  1. .Стильные платья от One by One

Куда же девочки без платьев - коротких и длинных, объемных и лаконичных, разных цветов, с причудливым или простым декором, с вырезами и без. Сегодня сложно сказать, что ты не можешь найти себе платье мечты, ведь ассортимент очень велик. One by One предлагает изделия их натуральных тканей, в таких точно не будет слишком жарко, даже в летний зной. Найдутся модели на любой вкус: с цветочными принтами или узором polka dot, с расклешенными юбками или же мини по фигуре, из трикотажа или вискозы - ты только загадай желание! 

Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов
ONE BY ONE © ONE BY ONE

  1. Костюмы из ткани TENCEL бренда SOLH

Иметь идеальный брючный костюм этой весной очень важно - это ведь главный тренд сезона. Лучше выбирать его из качественных материалов, как TENCEL: натуральный, приятный к телу, дышащий и практичный, он способен влюбить в себя с первого касания. SOLH предлагает носить этой весной брюки-палаццо и ассиметричные топы к ним. Они могут быть декорированы вставками из трикотажа или другими фактурами. 

Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов
SOLH © SOLH

  1. Туфли на устойчивом каблуке MADIRO

Никогда не знаешь, в какой день будет то самое прекрасное настроение, когда готова выйти из дома на каблуках и задать этим ритм всего дня. Для такого случая стоит найти свою пару лодочек: сегодня это могут быть туфли на толстом каблуке, который определенно будет более устойчивым и комфортным. Если носишь такую обувь не часто, отдай предпочтение лаконичным формам и оттенкам, чтобы туфли были более универсальными и подходили к твоему гардеробу. 

Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов
MADIRO © MADIRO

  1. Сумки необычных форм KOZHUHAR

В образе все должно быть прекрасно, особенно сумочка и другие аксессуары. Не стесняйся выбирать оригинальные и, на первый взгляд, причудливые формы. Ведь весна - это пора для самых смелых поступков. Не теряют позиций большие сумки-тоуты, шопперы, небольшие сумочки через плечо. Они уж точно должны быть очень оригинальными и стильными.

Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов
KOZHUHAR © KOZHUHAR

  1. Яркие дождевики S-CAPE

Без этого элемента гардероба весной будет очень нелегко. Не успели мы попрощаться со снегом, как скоро начнется сезон дождей, пусть даже и теплых. Стоит подготовиться заранее и найти для себя идеальный дождевик. Обязательно яркий, с большими накладными карманами и объемным капюшоном. Можно выбрать плащ из тонкой ткани: его преимущество в компактности - дождь точно не застанет в расплох. 

Что носить весной: 5 доступных украинских масс-маркет брендов
S-CAPE © S-CAPE


Ранее мы рассказывали про 5 модных трендов весны-лета 2019 от Жана Грицфельдта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Я безума от отечественных брендов на Свитстайл! Качество на высоте, не то что Китай( И еще фабрики подгоняют размер под тебя!

    Прокомментировать Мне нравится