Louis Vuitton представил сумки со встроенными дисплеями

Louis Vuitton говорит, что он "всегда в поиске слияния элитного мастерства и инноваций"

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
12 мая 2019, 17:30
Мода и красота
Louis Vuitton представил сумки со встроенными дисплеями © instagram.com/louisvuitton

Ты уже знаешь, что бренд Louis Vuitton решил составить конкуренцию Apple, а потому выпустил коллекцию беспроводных наушников Horizon. Но на этом, бренд не остановился. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, на этой неделе во время показа LV Cruise 2020 в Нью-Йорке были продемонстрированы две интересные сумки: одна с одним экраном, вторая с двумя. Дисплеи на обоих сумках воспроизводили видео со случайными видами на город.

Louis Vuitton говорит, что он "всегда в поиске слияния элитного мастерства и инноваций".  В компании не сказали, сделали ли они экраны сами или передали их на аутсорсинг. Также нет ни слова о том, смогут ли эти сумки когда-либо перейти на стадию создания прототипа. Однако, если компания это сделает, не стоит ожидать, что они будут дешёвыми.

Отметим, что беспроводные наушники Louis Vuitton продает за 1000 долларов.


Напомним о том, что 50-летняя Дженнифер Энистон обнажилась в новой съемке для глянца. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Ой, да сейчас такие реплики делают, шо сам Луи Витон не отлечит Луи Витон)))) Взяла себе на SvitStyle какую- то за 4 сотни, все спрашивают че за бренд "наверное дорогая"))))

    Прокомментировать Мне нравится