В Киеве завершился конкурс молодых дизайнеров от бренда "Активиа"

Узнай, кто стал победительницей

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 мая 2019, 10:00
Твой выбор
Реклама
В Киеве завершился конкурс молодых дизайнеров от бренда "Активиа" © пресс-служба

13 марта в столичном отеле Hilton объявили победительницу конкурса для молодых дизайнеров от бренда “Активиа". Победительница получила денежный приз в размере 100 000 гривен на развитие собственного дела.

Конкурс прошел в рамках социального проекта “Создано женщинами” от Франко-Украинской торгово-промышленной палаты (CCIFU), цель которого – поддержать женское предпринимательство и начинающих бизнес-леди в Украине.

В конкурсе от "Активиа" приняло участие 70 начинающих дизайнеров, из которых 5 попали в финал. Победительницей стала Ольга Райх из Винницы. Молодая дизайнер представила изысканное летнее парео из шелка, в котором использовала элементы дизайна “Активиа”. Наградила победительницу украинская телеведущая и амбассадор бренда "Активиа" Маша Ефросинина. Ольга Райх рассказала, что выигранные 100 000 гривен планирует инвестировать в собственную студию дизайна, которую хочет открыть в Киеве.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Открывать церемонию проекта пригласили Министра финансов Украины Оксану Маркарову и Посла Франции в Украине Изабель Дюмон. В состав жюри конкурса вошли: исполнительный директор Франко-Украинской торгово-промышленной палаты Мари Брюан; председатель союза Business woman и генеральный директор Global Distribution Татьяна Шевроле; главный редактор ELLE Украина Соня Забуга; генеральный директор "Данон" в Украине Натали Алькер; а также бренд маркетинг-менеджер и медиа-менеджер компании "Данон" в Украине Светлана Шукаева.

Во время церемонии награждения слово взяла бренд маркетинг-менеджер и медиа-менеджер компании "Данон" в Украине Светлана Шукаева: 

Мы становимся свидетелями многих историй успеха женщин в бизнесе. Но быть женщиной – это все еще вызов, как в экономическом, так и в социально-политическом контексте. Именно поэтому компания "Данон" вместе с известным брендом "Активиа" с особой гордостью стали партнерами премии “Создано женщинами”.

Также Светлана Шукаева отметила, что для “Активиа” проект “Создано женщинами” особенно близок, ведь бренд годами поддерживает женщин по всему миру, заботясь об их хорошем самочувствии, здоровье и красоте.


 Ранее были названы финалисты Fashion Film Festival Kyiv-2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999