Гороскоп на сегодня: Овны, будьте внимательны

Узнай свой гороскоп на сегодня, 25 мая, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
25 мая 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на май 2019 © tochka.net

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с соседями. Не стоит распалять скандал, это может привести к неприятным последствиям. Во второй половине дня будь внимательнее в общественных местах, ты можешь потерять ключи или ценные вещи. Твой партнер затаил обиду, пойди первой на примирение, чтобы сохранить мир в семье. Вечером займись уходом за своей кожей, пилинг даст хороший эффект.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Телец

Сегодня удачный день для загородного отдыха в большой компании. Пригласи друзей и попробуй организовать интересные конкурсы и увлекательные развлечения. Во второй половине дня тебе придется выступить в роли миротворца, чтобы разрешить нелепый спор. Остерегайся укусов насекомых и сразу применяй необходимые меры, иначе придется обращаться в больницу. Вечером выпей успокаивающий травяной чай и раньше ложись спать.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть конфликты с домочадцами на бытовой почве. Тебе нужно изначально распределить выполнение обязанностей по дому, чтобы не возникало проблем. Во второй половине дня стоит посетить торговый центр. Акции и скидки на нужный тебе товар помогут сэкономить семейный бюджет. Вечером друзья пригласят тебя на интересную вечеринку, не стоит отказываться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Рак

Этот день принесет много ярких впечатлений и событий. Отдых с друзьями поможет отвлечься от проблем и хорошо повеселиться. Во второй половине дня тебе придется оказать помощь родственникам. Не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь, сделай то, о чем тебя просят. Вечером перебери вещи из своего гардероба и приведи в порядок обувь и аксессуары.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Лев

Этот день стоит посвятить решению семейных вопросов и совершить необходимые покупки. Не стоит идти на поводу желаний своего партнера, будь рассудительной и благоразумной. Во второй половине дня покупка бытовой техники будет выгодной. Тебе нужно выбирать товары надежных торговых марок, чтобы вещи служили долго. Вечером стоит пригласить друзей и устроить небольшую вечеринку с необычными конкурсами.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Дева

Сегодня тебе стоит уделить внимание своей красоте. Посоветуйся с диетологом, чтобы выбрать правильную диету с большим количеством витаминов. Попробуй изменить немного свой привычный стиль одежды, отказавшись от консервативной классики. Во второй половине дня стоит отправиться в развлекательный центр со всей семьей. Чтобы не обременять себя хлопотами по приготовлению еды и уборкой, лучше сходить в кафе.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Весы

В первой половине дня позаботься о решении бытовых вопросов. Старайся не переутомлять себя работой по дому и не поднимай тяжести. Тебе нужно заняться рукоделием, чтобы успокоить нервную систему и отвлечься от проблем. Во второй половине дня старайся не провоцировать своего избранника на ревностные чувства. Попробуй найти другой способ, чтобы привлечь к себе внимание.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить любимым занятиям и полностью отвлечься от суеты. Тебя ждет приятная встреча со старым другом и много хороших впечатлений. Во второй половине дня сходи на выставку или посети музей, в котором раньше никогда не была. Общение с друзьями поможет снять стресс и вызовет творческий всплеск. Вечером стоит сходить на концерт или в клуб, ты хорошо проведешь время.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Стрелец

Сегодня может возникнуть конфликтная ситуация с родственниками. Тебе нужно контролировать свои слова, чтобы не обидеть близкого человека. Во второй половине дня старайся быть внимательнее, ты можешь забыть ценную вещь. Твой избранник нуждается в моральной поддержке, обрати на это внимание. Вечер лучше всего провести в кругу семьи и приготовить вкусный ужин.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Козерог

Сегодня стоит навестить родственников и помочь в решении их проблем. Ты можешь предотвратить конфликт, если проявишь спокойствие и сдержанность. Во второй половине дня тебя ждет незапланированная прибыль, возможно, возврат долга. Используй полученные средства для благоустройства дома и полезных покупок. Вечером нужно снять усталость с помощью массажа и расслабляющей ванны с аромамаслами.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Водолей

Сегодня старайся избегать тяжелой работы по дому и в саду. Твой организм нуждается в отдыхе и расслаблении, поэтому старайся больше спать. Во второй половине дня тебя ждут непредвиденные растраты. Не стоит экономить на покупке дорогих вещей, иначе бесцельно выбросишь деньги. Вечером могут прийти гости, не обременяй себя приготовлением еды, просто закажи пиццу.

Гороскоп на 25 мая 2019 года: Рыбы

Этот день стоит посвятить оздоровлению своего организма и хорошо выспаться. Ты можешь попробовать отказаться от вредных привычек, это легко получится. Во второй половине дня постарайся не вмешиваться в чужие семейные споры. Держись в стороне от людей, которые агрессивно настроены и притягивают неприятности. Вечером твой избранник приготовит приятный сюрприз, который тебя удивит.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999