Гороскоп на сегодня: Тельцы, не обращайте внимания на критику

Узнай свой гороскоп на сегодня, 26 мая, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
26 мая 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на май 2019 © tochka.net

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Овен

Сегодня тебе стоит заняться работой над своей внешностью и красотой. Обратись к профессиональному косметологу, чтобы устранить проблемы на коже лица. Начало диеты пойдет на пользу твоему организму и поможет улучшить фигуру. Во второй половине дня пройдись по магазинам вместе с лучшей подругой. Тебе нужно прислушиваться к советам по подбору одежды. Вечером устрой девичник, чтобы развлечься в хорошей компании.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Телец

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером, что испортит твое настроение. Не стоит обижаться на критику в свой адрес, лучше попробуй изменить свое привычное поведение. Во второй половине дня старайся воздержаться от крупных дорогостоящих покупок. Лучше присмотрись, сравни цены и тогда уже сможешь выбрать самый оптимальный вариант. Вечером старайся не переохлаждаться и не садиться на влажные лавочки.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Близнецы

В первой половине дня ты смело можешь поваляться в постели и хорошо отдохнуть. Твой партнер поможет выполнить работу по дому и решить хозяйственные вопросы. Во второй половине дня стоит отправиться на природу, чтобы отвлечься от суеты. Будь осторожнее, укусы насекомых при необработанной ране могут принести неприятные последствия. Вечером тебе придется участвовать в разрешении семейных проблем близких родственников.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Рак

В первой половине дня тебе стоит уделить внимание решению хозяйственных вопросов и закупкам. Отнеси в ремонт сломанные вещи, это позволит привлечь финансовый поток в дом. Во второй половине дня будь сдержанной и не проявляй ревностных чувств в отношении к твоему избраннику. Тебе нужно следить за своей внешностью и не ходить по дому в растянутых вещах. Вечером попробуй создать необычную романтическую атмосферу для совместного ужина.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Лев

Утром тебя ждет приятный сюрприз от старых друзей. Не стоит обременять себя хлопотами по хозяйству, проведи время в свое удовольствие. Путешествие в природной местности в хорошей компании поднимет твое настроение. Во второй половине дня есть риск травматизма ног, будь осторожнее. Вечером тебе поможет расслабиться и снять усталость массаж ног.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Дева

Этот день эффективен для коллективных поездок и путешествий по незнакомым местам. Тебя ждут веселые приключения в хорошей компании близких друзей. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о нуждах любимого человека. Постарайся в мягкой форме узнать причину его беспокойства, чтобы оказать моральную поддержку. Вечером займись уходом за своими волосами и кожей головы, маска даст хороший результат.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Весы

В первой половине дня стоит заняться работой на приусадебном участке. Контакт с землей и природой поможет снять накопившийся негатив. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от дальних родственников. Прислушивайся к своему сердцу, чтобы принять верное решение. Вечером обязательно прогуляйся на свежем воздухе перед сном, чтобы избавиться от бессонницы.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Скорпион

Этот день стоит посвятить общению с друзьями и придумать интересный план развлечений. Активные игры на свежем воздухе поднимут твой жизненный тонус. Во второй половине дня тебя ждет приятный сюрприз от любимого человека. Не стоит обременять себя хлопотами по приготовлению еды, сходи в любимое кафе. Вечером стоит провести работу с духовными практиками, чтобы восстановить свою энергетику.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Стрелец

В первой половине дня удели внимание решению бытовых проблем по дому. Стоит завершить ремонтные работы, связанные с сантехникой и водопроводной системой. Во второй половине дня тебе придется выяснять отношения с родственниками. Тайны прошлого могут открыться, что воскресит неприятную душевную боль. Вечером попробуй уединиться, чтобы разобраться в своих психологических проблемах.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Козерог

Этот день стоит посвятить семейным покупкам и благоустройству дома. Изменения в интерьере приятно удивят твоих близких. Во второй половине дня тебе стоит встретиться с друзьями и обсудить свои новые идеи. Посоветуйся со своим партнером, прежде чем принимать важные решения. Вечером сходи в кино, чтобы развеяться и отвлечься от домашних хлопот.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Водолей

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками старшего поколения. Старайся сдерживать свой гнев, это может привести к затяжному скандалу. Во второй половине дня тебе стоит воздержаться от приобретений бытовой техники. Нужно учиться экономно расходовать семейный бюджет, иначе придется брать в долг. Вечером твой избранник может спровоцировать конфликт на почве ревности.

Гороскоп на 26 мая 2019 года: Рыбы

Расположение планет сегодня может вызвать утомленное состояние и раздражительность. Не стоит спорить, чтобы доказать свою правоту, будь мудрее. Во второй половине дня посоветуйся с близкой подругой относительно своих проблем в личных отношениях. Разобравшись в себе, ты сможешь вернуть утраченную страсть и внимание со стороны партнера. Вечером попробуй удивить своего любимого человека неожиданным романтическим сюрпризом.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999