Гороскоп на сегодня: Львы, сдерживайте свои эмоции

Узнай свой гороскоп на сегодня, 29 мая, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 мая 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на май 2019 © tochka.net

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Овен

Сегодня старайся не напрягать зрение и чаще делать зарядку для глаз. Твоя нервная система истощена, нужно принять меры, чтобы избежать неприятных последствий.  Во второй половине дня будь внимательной при заполнении документов. Из-за незначительной оплошности, ты можешь многое потерять. Вечером дальние родственники могут принести хлопоты, постарайся отказаться от участия в решении чужих семейных проблем.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Телец

Утром нужно больше внимания уделить своей внешности, правильный подбор одежды - залог успеха. От дальних поездок за рулем стоит воздержаться, есть риск аварийной ситуации. Во второй половине дня ты сможешь завершить начатый проект и получить одобрение руководителя. Зависть недоброжелателей может вызвать незначительный конфликт в коллективе. Старайся воздержаться от обсуждения своих новых идей и разработок.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Близнецы

Сегодня тебе придется много трудиться, чтобы достигнуть поставленной цели. Партнеры могут потребовать кардинальных изменений в договоре о сотрудничестве. Стоит отказаться от ведения проектов, которые не приносят прибыль. Во второй половине дня ты получишь важную информацию от своего руководителя. Не стоит торопить события, учись ждать и будь терпеливой. Вечером могут возникнуть сложности в общении с соседями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Рак

Этот день принесет хорошие перемены, благоприятно заняться трудоустройством или вступить в новые должностные полномочия. Тебе нужно учиться работать в команде, иначе твои показатели будут снижаться. Во второй половине дня остерегайся мошенников, которые предлагают финансовые авантюры. Обязательно проанализируй свою статистику, чтобы найти причину проблем. Вечером стоит заняться самосовершенствованием и духовной работой над собой.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Лев

В первой половине дня партнеры могут нарушить свои договоренности, что приведет к потерям. Не стоит скрывать проблемы от руководителя, это лишь усугубит ситуацию. Во второй половине дня тебе придется принять участие в публичном мероприятии. Сдерживай свои эмоции и подбирай правильные слова, чтобы никого не обидеть. Вечером могут возникнуть проблемы с финансами, старайся не брать денег в долг.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Дева

В начале дня тебе стоит уделить внимание монотонной работе, которую ты не любишь. Заверши все начатые действия, чтобы отчитаться перед руководством. Во второй половине дня старайся избегать общения с оппонентами, чтобы уклониться от конфликта. Тебе нужно собрать союзников, чтобы улучшить результаты своего труда. Вечером займись наведением порядка в своих вещах и раздай то, что не будешь носить.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Весы

Первая половина дня будет конфликтной, что приведет к сильному эмоциональному потрясению. Тебе стоит обратить внимание на планы конкурентов, чтобы не остаться позади. Во второй половине дня обсуди с руководителем свои разработки. Именно от твоего умения убеждать зависит результат важных переговоров. Вечером попробуй снять напряжение с помощью прогулки по парку и отвлекись от бытовых хлопот.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Скорпион

Сегодня тебе стоит позаботиться о решении вопросов, связанных с построением деловых отношений. Выбирай тех партнеров, с которыми тебе будет комфортно в личностном плане. Во второй половине дня не стоит беспокоиться о мелких недочетах, коллеги помогут справиться с поставленной задачей. Используя креативные идеи, ты сможешь быстро улучшить свое материальное положение. Вечер стоит посвятить уходу за своей внешностью и кожей.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Стрелец

В первой половине дня старайся избегать контакта с руководителем, иначе попадешь под горячую руку. Не стоит критиковать своих коллег, лучше работай со своими недостатками. Во второй половине дня ты сможешь получить одобрение со стороны влиятельного лица. Сделай ставку на старые деловые контакты, и ты справишься с любой проблемой. Вечером могут обостриться хронические заболевания, нужно быстро принять соответствующие меры.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Козерог

Начало дня будет особенно удачным для коммерсантов и решения финансовых вопросов. Используй свое обаяние, чтобы добиться нужного результата на переговорах с партнерами. Во второй половине дня постарайся завершить начатые дела и будь максимально внимательной при подписании документов. Твои старые деловые партнеры предложат возобновить сотрудничество. Не стоит торопиться в принятии решения, делай так, как тебе более выгодно, не обращая внимания на возможные риски.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Водолей

Сегодня ты сможешь наверстать упущенное благодаря помощи со стороны руководителя. Отстаивая свои идеи, используй прошлый опыт побед. Во второй половине дня тебе придется много трудиться, чтобы разрешить важную задачу, поставленную руководством. Не стоит халатно относиться к работе, иначе возникнут дополнительные финансовые растраты.

Гороскоп на 29 мая 2019 года: Рыбы

Утром остерегайся мошенников в местах массового скопления народа. Помни, что деньги не могут возникать из воздуха и без особого труда. Во второй половине дня стоит перенести важные переговоры из-за возможных препятствий. Тебе нужно прислушаться к совету руководителя и уклониться от любых конфликтных ситуаций. Вечером возможна ссора с партнером на бытовой почве, старайся быть мудрее.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп для всех знаков зодиака
  • гороскоп 2019
  • гороскоп на сегодня
  • гороскоп на сегодня 29 мая
  • гороскоп на сегодня для всех знаков зодиакак гороскоп на сегодня 29 мая 2019 год
  • гороскоп на сегодня 29 мая 2019
  • гороскоп на сегодня рак
  • гороскоп на сегодня овен
  • гороскоп на сегодня телец
  • гороскоп на сегодня близнецы
  • гороскоп на сегодня лев
  • гороскоп на сегодня дева
  • гороскоп на сегодня весы
  • гороскоп на сегодня скорпион
  • гороскоп на сегодня стрелец
  • гороскоп на сегодня козерог
  • гороскоп на сегодня водолей
  • гороскоп на сегодня рыбы

Комментарии

символов 999