Не сошлись характерами: почему парень потерял к тебе интерес

Главное - вовремя все исправить!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
30 мая 2019, 18:00
Секс и отношения
Не сошлись характерами: почему парень потерял к тебе интерес © depositphotos.com

У вас были идеальные отношения, которым завидовали бы Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс, которые брали у вас уроки по поцелуям под дождем. И даже Кейт и Лео могли бы рыдать, читая ваши романтические переписки. Как вдруг, искры потухли. 

Объяснить, в какой именно момент произошло "это" - невозможно. Но он потерял к тебе интерес, а ты вообще не была к такому готова. Теперь тебе нужно разобраться: стоит ли спасать эти отношения или пора уходить от парня

Для того чтобы ответить на вопрос, почему парень потерял к тебе интерес - сверяйся с нашими пунктами и будь честна, в первую очередь, сама с собой. 


Почему парень потерял к тебе интерес


  1. С тобой не о чем разговаривать

Помимо отличного, качественного секса, в отношениях есть место и разговорам. Если в начале ваших отношений ты смело ставила на Макгрегора, интересовалась конституционным правом (если твой парень юрист) и умела поддержать разговор о Dota 2 (хоть это и странно, твоему парню уже 33 и это вообще не нормально), то сейчас ты - сдулась. Он, видимо, тоже не хочет развивать знания в области техники нанесения гель-лаков и мало сплетничает о твоей подружке Марине. А если вы говорите только об этом - все плохо. 

Помни, что разговоры об общих интересах (вообще любых, даже если этот интерес - шоколадные конфеты) - очень важная штука. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ты запустила себя

Не знаем, правда ли то, что мужчины любят глазами. Но позволять своему мужчине любить глазами всю улицу, а на тебя смотреть, как на домашний халатик (бесформенный и уютный) - очень плохая тактика для сохранения отношений. 

Не обязательно прописаться в спортзале и ездить к косметологу каждых 2 недели. Начни хотя бы с того, что постоянно ходить с нелепой растрепанной пальмочкой на голове - не ок. Да и губы можно красить хотя бы по субботам. 

Не сошлись характерами: почему парень потерял к тебе интерес
Не сошлись характерами: почему парень потерял к тебе интерес © depositphotos.com

  1. Ты стебешь его (даже на людях)

Дружеские подколы и смешные комментарии о том, что его прическа похожа на мертвого хомяка, могут сильно задевать его нежные чувства. А если он сделал эту прическу в модном барбершопе за все деньги мира - вообще беда. 

Помни, что женщины, которые унижают мужчин, как правило пользуются спросом у очень маленького процента людей. А чаще вообще за деньги. 

  1. Ты требуешь слишком много внимания

Есть женщины, которые искренне верят в то, что мужчинам нужно выдавать инструкцию по общению с конкретной девушкой и регулярно напоминать о том, что им мало внимания. Так вот, если ты не даешь мужчине проявлять инициативу - проблема только в тебе. А то, что он теряет к тебе интерес - это твой прокол. 

Будь внимательна к своему парню и будет тебе счастье!


Недавно мы рассказывали про 5 вещей, которые помогут тебе добиться успеха. Подробнее об этом ты можешь прочитать тут. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999