Yes, boss: 5 способов понравиться начальнику

Без подхалимства, смс и регистрации

Марина Гош
Марина Гош
журналист
31 мая 2019, 18:55
Твой выбор
5 способов понравиться начальнику © depositphotos.com

Хорошие отношения с начальством - твой билет в страну повышений и классных зарплат. Но путь к сердцу босса лежит не только через выполнения своих прямых обязанностей, а и через проявления инициативы в работе. 

Рассказываем про 5 способов понравиться начальнику не используя свою сексуальность и другие козыри. 


5 способов понравиться начальнику


  1. Будь вовлеченной

Для любого человека, который строит свой бизнес, архиважно понимать, что дело всей его жизни не безразлично тем, кто на него работает. Притворяться, что ты кайфуешь от работы немного странно, но проявлять интерес к судьбе компании - очень правильная тактика. 

  1. Предлагай варианты

Кем бы ты не работала, помни: инициатива и подсказки в сфере, в которой ты разбираешься лучше всего, очень помогут твоему начальнику. Если ты знаешь, каким образом можно повысить продуктивность работы коллектива - делись. Если слушаешь подкасты об эффективных часах работы - делись. 

  1. Никогда не опаздывай

На дворе 2019, а это значит, что время просто бежит сквозь пальцы, как песок. Если ты не ценишь чужое время, то не ценишь и свое. Помни, что заменить тебя более ответственным специалистом проще, чем найти фильм 2019 года в хорошем качестве в интернете. 

5 способов понравиться начальнику
5 способов понравиться начальнику © depositphotos.com

  1. Не игнорируй замечания

Для каждого человека очень важно, чтобы его не только слушали, а и слышали. Если ты направишь силы на то, чтобы исправлять ошибки перед тем, как их увидит начальник - ты перестанешь ошибаться. 

  1. Будь личностью

Лидерам на работе рады больше, чем пассивным жителям террариума, под названием "офис". Все дело в том, что личность никогда не замешкается перед трудностями и никогда не побоится высказать правдивое мнение о чем-либо. Поверь, это только на руку компании. 

Успехов в работе и отношениях с боссом. Повышение не за горами!


Недавно мы рассказали про 5 ошибок, которые ты допускаешь на работе. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999