adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере

В рамках создания ALPHAEDGE4D бренд продолжает сотрудничество с компанией Carbon, все более тесно переплетая мир спорта и технологий

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 июня 2019, 17:00
Мода и красота
adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере © adidas

adidas представляет обновленную версию кроссовок ALPHAEDGE4D на эволюционной подошве, напечатанной с помощью 3D-принтера. Новая модель представлена в черном и белом цвете. 

Полимерная подошва кроссовок ALPHAEDGE4D обладает структурой, которая одновременно обеспечивает стабильность, поддержку стопы и улучшенную амортизацию.

adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере
adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере © adidas

Марко Корманн, Директор департамента инновационных разработок adidas: 

Подошва 4D продолжает оставаться одним из главных продуктов, на который мы возлагаем большие надежды. Мы рады, что удалось увеличить количество доступных пар за счет инновационного процесса производства. Благодаря этому еще больше спортсменов смогут испытать технологии будущего. За последние два года модель прошла путь от концепта Futurecraft до кроссовок, которые произвели революцию в отрасли/

  • adidas 4D 

Структура подошвы спроектирована таким образом, чтобы уменьшить давление на стопу и обеспечить амортизацию. Подошва adidas 4D – это высококачественный продукт, напечатанный с применением технологии Carbon Digital Light Synthesis. Благодаря этой технологии можно производить кроссовки, которые учитывают не только требования спортивной индустрии, но и пожелания каждого отдельного атлета. 

  • Верхнее покрытие Primeknit 

Верх кроссовок, созданный из суперлегкого материала, полностью принимает форму ноги, обеспечивая комфорт и поддержку, которые особенно необходимы при резких движениях во время занятий спортом. Каждый элемент создается с помощью технологии FORGEFIBER – использование нитей с термопластическим полиуретановым напылением, которые сшиваются под разными углами и в разных слоях материала. Это делает поверхность кроссовка более пластичной и придает максимальную прочность при движении. 

adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере
adidas представляет новые APLHAEDGE4D, напечатанные на 3D-принтере © adidas

  • Подошва Continental 

Резиновая подошва Continental создана с учетом 140-летнего опыта производства шин Continental и обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью и более быстрое ускорение при любых погодных условиях. 

В Украине новые ALPHAEDGE4D белого и черного цвета представлены в киевском магазине adidas Originals в ЦУМе c 1 июня. Регистрация участников начнется 31 мая в 10:00 и завершится 1 июня в 11:00. Все детали можно получить у сотрудников магазинов и на официальных аккаунтах бренда в социальных сетях. Кроссовки будут доступны по цене 10 499 грн.


Ранее мы писали, какие купальники будут в моде в этом сезоне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999