Знай наших: Бейонсе и ее дочь наденут наряды украинского дизайнера

Узнай, кто создал образы и посмотри эскизы прямо сейчас!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
3 июня 2019, 11:05
Мода и красота
Бейонсе    © https://www.instagram.com/beyonce/

В эпоху Instagram и мгновенного обмена информацией, новости о классных достижениях украинцев облетают весь мир буквально в одно мгновение. Особенно если на фото отмечен не кто-нибудь, а сама Бейонсе. 

На Instagram-странице популярного украинского дизайнера Эльвиры Гасановой появились новости о том, что совсем скоро в нарядах, созданных Эльвирой, на публике появится не только Бейонсе, но и дочь певицы - Блю Айви Картер. 

Эльвира Гасанова - дизайнер и основатель бренда GASANOVA. Наряды, придуманные украинским дизайнером, не впервые наденет звезда мировой величины. В платьях от GASANOVA выходили в свет Кортни Кардашьян, Джиджи Хадид и многие другие. 

С нетерпением ждем фотографий Бейонсе с дочерью и новых крутых сотрудничеств бренда GASANOVA со звездами. 


Ранее мы писали о том, кто из украинских моделей смог прославиться за рубежом. Какие украинские модели добились успеха в модельном бизнесе не только в Украине, читай по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Сейчас каждый покупает что хочет и носит как хочет! Сейчас все в моде! Заходите на маркетплесы - Ламода, Свитстайл, Лябутик- подбираете полностью образ и все! Главное - ходить с улыбкой!

    Прокомментировать Мне нравится