5 вещей, которые портят твои отношения с мужчиной

Нет, твоя работа здесь ни при чем

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
16 июня 2020, 12:38
Секс и отношения
5 вещей, которые портят твои отношения с парнем © depositphotos

Вы можете быть далеки от идеала и на вас не равняются Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс, но вы любите друг друга. Чтобы ничего не испортить и не закончить отношения раньше времени, нужно периодически признаваться себе в том, что иногда мы сами виноваты в том, что наши отношения с любимыми портятся.  

Мы расскажем тебе про 5 вещей, которые портят отношения в паре, и ни за что не допустим, чтобы эти вещи превратились в пагубную привычку. 


5 вещей, которые портят твои отношения


  1. Ты жалуешься на него маме/друзьям/подписчикам в твиттере/водителю маршрутки

Чем больше мусора ты выносишь из избы, тем больше непонимания виднеется в глазах вашего окружения. Заведи привычку обсуждать проблему непосредственно со своим парнем. Во-первых, он единственный, кто ответит тебе по существу. А во-вторых, никто тебя не будет подговаривать на какое-то странное поведение и не будет давать токсичных советов. 

  1. Ты не уважаешь его личные границы

Пространство нужно не только тем, кто спускается в метро в час пик в июне. Представь, что на планете совершенно не осталось людей и все, что у вас есть - это общение друг с другом. Так вот, даже в случае абсолютной любви, на третий день ты будешь мечтать про Netflix и самого разговорчивого таксиста в мире, лишь бы пообщаться еще с кем-нибудь. Не стоит прирастать к своему парню и становиться его тенью или вторым отпечатком пальца в телефоне. 

5 причин, по которым он не хочет жениться
5 вещей, которые портят твои отношения с парнем © depositphotos.com

  1. Ты ничем не занимаешься

Если он посвящает выходные рыбалке, походам в зал, игре в покер и на бильярде, а ты в это время не делаешь абсолютно ничего - быть беде. Кроме маникюра и прогулок за кофе с подружками, можно и нужно находить хобби и не растворяться в человеке. 

  1. Ты ревнуешь даже к кассирам в супермаркете

Мы не спорим, что девчонки, которые работают в магазине у вас под домом, горячее Эмили Ратаковски. Но граница между здоровым восприятием реальности и истеричной ревностью толще, чем корень столетнего дуба. Необоснованная и ничем не подкрепленная ревность будет подталкивать твоего партнера к мыслям о том, что ты не уверена в себе (ну или просто неадекватная). 

  1. Ты не разговариваешь с ним

Вы можете часами говорить об "Игре престолов", сутками обсуждать новые законопроекты и спорить о том, на какой станции метро в Киеве продают самую вкусную шаурму. Но если вы не можете обсуждать проблемы, которые возникают между вами - это нужно исправлять. Смирись с тем, что все недосказанности однажды накапливаются в одну большую претензию, которая может разрушить отношения. 

Не допускай этих вещей и в отношениях станет куда проще. Хотя бы первое время. 


Недавно мы писали про 5 признаков того, что тебе на самом деле не очень-то и нужен парень

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999