Oops, I did it again: 2 самых легкомысленных знака зодиака

Кому из знаков зодиака присуща беспечность больше остальных?

tochka.net
tochka.net
автор
15 июня 2019, 09:00
Дом
Самые легкомысленные знаки зодиака © depositphotos.com

Марина Цветаева писала: "Легкомыслие!- Милый грех, милый спутник и враг мой милый!" Грех ли? Считать эту черту характера недостатком или нет - твое личное дело. Для кого-то легкомыслие - это беспечность и беззаботность, для других - ветреность и неосторожность. Что говорит статистика? Какие знаки зодиака считаются самыми легкомысленными? Тут двое победителей: Рыбы и Раки.

  1. Рыбы

Легкомыслие, которое присуще Рыбам, - часть их натуры. Любящие внимание Рыбы хотят восхищения, одобрения и блеска софитов, потому пытаются всячески обратить на себя внимание, флиртуя со всеми существами в этом мире. Рыбки неосознанно ведут себя иногда чуть вызывающе - и они в этом не виноваты, это как врожденный ген. Игривость и харизма - так представители этого знака зодиака объясняют свое легкомыслие. И мы не можем на них за это обижаться, они ведь так мило при этом стреляют глазками.

  1.  Раки

"Не помню - значит, не было!", - оправдываются Раки и искренне верят в то, что их беззаботная улыбка сумеет расположить к себе любого. Собственно, это у них отлично получается. Рак может забыть отдать долг, пристать к девушке лучшего друга или не явиться на важную встречу, но когда ты упрекнешь его в легкомыслии, он обворожительно улыбнется, посмотрит на тебя глазами котика из Шрека, и ты сразу его простишь.

Твой личный опыт может говорить об обратном, да и понятие легкомыслия у всех нас - разное. Но если ты не Рак и не Рыбы, не расстраивайся - можешь оказаться в перечне самых ненадежных или самых пьющих знаков зодиака.


Ранее мы писали, каким знакам зодиака улыбнется удача в июне.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999