Не подходи ко мне: самые обидчивые знаки зодиака

4 знака зодиака, с представителями которых нужно аккуратно выбирать слова, дабы не нарваться на плач или гнев

tochka.net
tochka.net
автор
24 июня 2020, 15:09
Секс и отношения
Не подходи ко мне: самые обидчивые знаки зодиака © depositphotos.com

Ты можешь громко кричать, что не веришь в астрологию, а втихаря читать свой ежедневный гороскоп. Ты можешь с пеной у рта доказывать, что характеристики знаков зодиака - полная чушь, а потом спорить: "Эй, чего это Тельцы упёртые? Сам ты упёртый, а Тельцы очень покладистые!" Сегодня предоставляем тебе список самых обидчивых знаков зодиака. И если ты - представитель одного из них - НЕ ОБИЖАЙСЯ.

  1. Близнецы

"Нет, я вовсе не обиделась, я просто сделала выводы". Двойные знаки зодиака часто во всем видят две стороны медали и не могут окончательно решить любой вопрос: сделать ремонт или не нужно, похвалить сотрудницу за хорошо сделанную работу или нет, обидеться на друга за замечание или не стоит. Потому нужно быть осторожным: 5 минут назад Близнецы говорили, что всё нормально и смеялись над безобидной шуткой в свою сторону, но через полчаса могут смертельно обидеться. А потом снова передумать. Стоит отметить, что Рыбы и Весы (тоже двойные знаки зодиака) - исключение и обидчивостью не отличаются.

  1. Дева

Девы близко к сердцу принимают любое замечание и очень расстраиваются. Особенно девушки-Девы. Часто они могут интерпретировать чужие слова неправильно и обидеться на пустом месте, потому формулировать мысли в присутствии представителей этого знака зодиака нужно аккуратнее. При этом, обиду Девы распознать не всегда просто - она будет мило улыбаться, а в душе - переживать и всю ночь не спать, обдумывая, почему же любимый сказал: "Мы не поедем на выходные в аквапарк". Нет, вы не поедете не потому, что ты толстая, а потому, что твой мужчина в этот день будет клеить обои твоей маме на даче.

  1. Водолеи

Представители этого знака зодиака, в отличие от Девы, - не тихушники. Если Водолей обижается - это заметят все. Он не скроет ни капли нахлынувших негативных эмоций и будет долго дуться, отстаивая свою точку зрения до последнего. Однако если Водолей поймет, что не прав - признает и извинится (но все равно еще немного продолжит дуться в глубине души). И на заметку: если девушка-Водолей спросит, идет ли ей новая юбка, ни в коем случае нельзя говорить: "Да, норм!" Правильный ответ: "Да, тебе ОЧЕНЬ хорошо в ней, класс, очень тебе идёт!" (иначе она её больше не наденет).

  1. Лев

Гордые Львы чаще имеют две точки зрения: свою и неправильную. Не дай бог сделать замечание представителю этого знака зодиака - на тебя с рыком накинутся с обвинениями в некомпетентности и смертельно обидятся (но при этом скажут: "Та я не обиделась, А ВОТ ТЫ!..") Бороться за свое до последнего и отстаивать правоту - классный скилл, но быть чуть гибче не помешало бы. Зато будь уверена: если в присутствии Льва кто-то кинет в твою сторону хоть один кривой взгляд - это будет последний раз, когда "обидчик" посмотрел вообще на кого-либо.


Если ты дочитала до этого абзаца, то можешь тогда и ознакомиться со списком самых легкомысленных и самых пьющих знаков зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999