5 признаков того, что парень влюблен в тебя

Кажется, лучшему другу можно больше не звонить

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 июня 2019, 17:55
Секс и отношения
5 признаков того, что парень влюблен в тебя © depositphotos.com

Мир устроен совсем непросто, как бы не пытались нас убедить в обратном. Особенно сейчас, в эпоху соцсетей, свободного секса, феминизма и депрессии у каждого второго, кто курит вейп. 

Разобраться в своих чувствах не помогают ни книги о параллельной реальности, ни психологи, ни бутылка вина, ни попытки забросить бутылку. А что уже говорить о чувствах других? Сплошная путаница!

Но есть вещи, которые невозможно игнорировать - очевидные знаки. Благодаря этим очевидностям мы с тобой и можем определять вещи, которые беспокоят нас  больше всего: повысят ли зарплату в этом году; осталась ли хоть одна пара туфель, которые нам так понравились на сайте; влюблен в нас парень, или нет. 

Именно в третьем пункте мы и поможем тебе разобраться. Мы определили 5 основных признаков того, что парень влюблен в тебя окончательно и бесповоротно (ну или на месяца три, тоже долго). 


5 признаков того, что парень влюблен в тебя


5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием
5 признаков того, что парень влюблен в тебя © depositphotos.com

  1. Он хочет проводить с тобой каждую свободную минуту

На первых этапах отношений вы предсказуемо проводите вместе много времени. Но если его желание побыть рядом немного настораживает тебя (мало ли, сталкер какой) - значит он влюблен. Не удивляйся, если тебе придется отменить запланированную встречу на бокальчик игристого с подругой или писать отчет ночью. 

  1. Он называет тебя ОЧЕНЬ остроумной

Проблемы сексизма здесь ни при чем. Хотя, погоди, как раз таки при чем! Очень мало парней готовы признать, что женщина может быть смешной, остроумной, просто умной. А вот тот, который влюблен в тебя, готов кричать об этом в огромный рупор на весь земной шар. 

  1. Он строит долгосрочные планы

Не обязательно ждать фразу о совместно построенном доме или того, что он станет инициатором споров о том, как будет выглядеть ваш ребенок. Но если вы планируете что-то даже на следующий месяц - все схвачено. 

  1. Ему важно твое мнение

Ты можешь дружить самой искренней дружбой с любым мужчиной на планете, но если он вдруг искренне интересуется твоим мнением и просит у тебя совет - он влюблен. 

Важно: на коллег, которые работают с тобой над одним и тем же проектом, этот пункт не распространяется. Камон, это же нормально, если тебя спрашивают о работе. 

  1. Он знакомит тебя с друзьями и членами семьи

Показать кому-нибудь семью - это очень важный и ответственный шаг. Знакомство с родителями не всегда идет на пользу отношениям (особенно если его мама ненавидела тебя уже тогда, когда представляла его будущую женщину, отводя твоего мужчину в детсад). Но все же - это очень серьезный и важный сигнал. 

А самое главное, как всегда, вне пунктов. Если ты нравишься парню - ты это чувствуешь. Чувствуй и наслаждайся!


Недавно мы рассказали про 5 ошибок, которые ты допускаешь на работе. Прочитать их и стать сотрудником месяца можно, нажав на ссылку

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999