Выбираем модную сумку на осень 2010

Клатчи, почтальонские сумки или торбы?

6 октября 2010, 10:30
Мода и красота
Bottega Veneta, YSL, Gucci - Helen Marlen © Helen Marlen

В этом сезоне дизайнеры предложили большой выбор стилей, а вот сумки советуют выбирать очень тщательно. Никаких бесформенных огромных баулов, клатчей и слишком сложных изысков. В моде на сумки царит четкость форм, элегантность и функциональность.

Клатчи в этом сезоне обрели форму конверта. Выбирай жесткие формы и не переусердствуй с отделкой. Мода на 70-е диктует дорогую кожу и фурнитуру, и вообще, возьми за правило: в этом сезоне женственность в любых стилях – самый важный тренд.

Попробуй также вариант с простеганной кожей. Вечерние клатчи теперь напоминают скорее коробочки для драгоценностей. С одной лишь разницей, что сами драгоценности хранятся не внутри, а украшают их снаружи.

Сумки-конверты и почтальонские сумки – продолжают тенденцию четких форм. Они будто сделаны специально для офисных львиц, потому как идеально подходят для ноутбука и папки с документами.

Единственная мягкая сумка, модная в этом сезоне – торба. Но постарайся, чтобы она не была огромных размеров. Выбери дорогую замшу или лаковую кожу в качестве материала. Торбы теперь используются как аксессуар не только к стилю кэжуал - их носят с одеждой разных стилей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999